ТМ. «Волна-Пинск» 2:2 «Гранит»

ПИНСК. 14 марта. 12.45. Манеж Академии футбола.

ВОЛНА: Лецко (Куратник, 46; Клюкин, 66) — Водянович, Воловик, Татаревич (к), Демков (Чепкий, 66) — Градобоев — Кибук, Ковалевич, Мулькевич (Заробеков, 46), Баскаков (Хлебосолов, 46) — Михальчук (Тихомиров, 46).

ГОЛЫ: 0:1 — Азерский (4), 1:1 — Градобоев (31), 2:1 — Заробеков (72, пас — Водянович), 2:2 — Дыбин (87).

Сотворив острый момент в самом дебюте — Лецко отразил удар в упор — гости заработали угловой. Он-то и привёл к быстрому голу. После подачи корнера Азерский открыл счёт в матче. Долгое время попытки пинчан найти брешь в плотной обороне соперника были безрезультатными. И лишь на исходе получаса игры после навеса со стандарта Градобоев сыграл на подборе и слёта уложил мяч в дальний угол. Вскоре вновь Азерский с близкого расстояния угрожал воротам Лецко, но его удар получился слабым, и мяч стал лёгкой добычей голкипера.

Сразу после перерыва «Волна» перехватила инициативу. В самом начале тайма Тихомиров упустил выгоднейший момент для взятия ворот. У гостей тоже был шанс повести в счёте, но Клюкин в ближнем углу вытащил мяч после удара со штрафного. Спустя всего две минуты в быстрой контратаке Водянович отправил диагональ в штрафную площадь «Гранита» на Заробекова, который мощным выстрелом поразил цель. Чуть позже Хлебосолов завершал атаку ударом с угла вратарской площади, но голкипер гостей перевёл мяч на угловой. Судя по ходу игры, казалось, что пинчане наконец-то прервут ничейную серию, однако за три минуты до финального свистка Дыбин восстановил равновесие.

Видео ТМ. «Волна-Пинск» 2:2 «Гранит» канала Volna Pinsk

18 марта 2020 г. 23:45:41
00:03:39
ТМ. «Волна-Пинск» 1:1 «НФК Крумкачы»ТМ. «Волна-Пинск» 1:1 «НФК Крумкачы»⚽Промо ролик ФК "Волна"💪🔥⚽Промо ролик ФК "Волна"💪🔥ТМ. «Лунинец»  0:4 «Волна-Пинск»ТМ. «Лунинец» 0:4 «Волна-Пинск»«Знакомство с футболистом» Сергей Водянович«Знакомство с футболистом» Сергей ВодяновичГранит — Волна, Луч — БАТЭ "Ветер, числа и артхаус" // "Козел про футбол" от 30.06.2018Гранит — Волна, Луч — БАТЭ "Ветер, числа и артхаус" // "Козел про футбол" от 30.06.2018Первая лига 2019 (18 тур) | «Барановичи» 1:2 «Волна-Пинск»Первая лига 2019 (18 тур) | «Барановичи» 1:2 «Волна-Пинск»⚽ Первая лига 2021 1 тур| «Белшина (Бобруйск)» 0 : 2 «Волна-Пинск»⚽ Первая лига 2021 1 тур| «Белшина (Бобруйск)» 0 : 2 «Волна-Пинск»ТМ. «Волна-Пинск» 7:0 «Шахтер-2» СолигорскТМ. «Волна-Пинск» 7:0 «Шахтер-2» Солигорск⚽ Первая лига 2019 (9 тур) | «Волна-Пинск» 0:2 «Речицадрев»⚽ Первая лига 2019 (9 тур) | «Волна-Пинск» 0:2 «Речицадрев»⚽ Первая лига 2019 (5 тур) | «Слоним 2017» 2:2 «Волна-Пинск»⚽ Первая лига 2019 (5 тур) | «Слоним 2017» 2:2 «Волна-Пинск»Тихонов в воротах Спартака.Тихонов в воротах Спартака.Первая лига 2019 (23 тур) | «Волна-Пинск» 1:2 «Нафтан»Первая лига 2019 (23 тур) | «Волна-Пинск» 1:2 «Нафтан»Первая лига 2019 (25 тур) | «Волна-Пинск» 2:3 «Белшина»Первая лига 2019 (25 тур) | «Волна-Пинск» 2:3 «Белшина»⚽ Первая лига 2020 26 тур| «Волна-Пинск» 2 : 2 «Лида»⚽ Первая лига 2020 26 тур| «Волна-Пинск» 2 : 2 «Лида»ТМ. «Волна-Пинск» 2:1 «Динамо-Брест-1960» (Малорита)ТМ. «Волна-Пинск» 2:1 «Динамо-Брест-1960» (Малорита)Как волна ломает лёд под рыбаками....   How the wave breaks the ice under the fishermen....Как волна ломает лёд под рыбаками.... How the wave breaks the ice under the fishermen....ТМ. «Волна-Пинск» 4:1 «Рух» (Брест, дубль)ТМ. «Волна-Пинск» 4:1 «Рух» (Брест, дубль)ТМ.«Волна» (Пинск) 4:1 «Барановичи»ТМ.«Волна» (Пинск) 4:1 «Барановичи»«Знакомство с футболистом» Артём Татаревич«Знакомство с футболистом» Артём ТатаревичИнтервью главного тренера ФК "Волна" Сергея ЯсковичаИнтервью главного тренера ФК "Волна" Сергея Ясковича