Кричалка фанатов «Спартака» после матча с «Зенитом» #shorts

#ЗенитСпартак #Футбол Болельщики

Видео Кричалка фанатов «Спартака» после матча с «Зенитом» #shorts канала Diplomatrutube

25 октября 2021 г. 15:00:42
00:00:17
«Катюша» от фанатов Спартака.«Катюша» от фанатов Спартака.Дик Адвокат встретился с болельщиками "Зенита"Дик Адвокат встретился с болельщиками "Зенита""Зенит" обыграл "Динамо ЛО" #shorts"Зенит" обыграл "Динамо ЛО" #shortsМакSим feat. Спартак - "Знаешь ли ты" (Казань)МакSим feat. Спартак - "Знаешь ли ты" (Казань)Вираж покидает стадион. Фанаты Зенита уходят с трибунВираж покидает стадион. Фанаты Зенита уходят с трибунПрезентация книги Семена Альтова «Классика жанра»Презентация книги Семена Альтова «Классика жанра»Фанаты Спартака - Знаешь ли ты?Фанаты Спартака - Знаешь ли ты?Футбольные кричалки | РФПЛФутбольные кричалки | РФПЛФанаты Зенита 1 тайм Зенит-СпартакФанаты Зенита 1 тайм Зенит-Спартак25.10.21. "ВОЛНА" - "ЧЕРТАНОВО". ФНЛ-2. 2021/22. 18-й тур.25.10.21. "ВОЛНА" - "ЧЕРТАНОВО". ФНЛ-2. 2021/22. 18-й тур.ФК "Пересвет" г. Домодедово - ФК "Знамя"  г. НогинскФК "Пересвет" г. Домодедово - ФК "Знамя" г. НогинскСергей Червяков и Александр Климкин - о поражении от петербургского "Зенита"Сергей Червяков и Александр Климкин - о поражении от петербургского "Зенита"Максим Соколов - о транспортной реформе ПетербургаМаксим Соколов - о транспортной реформе ПетербургаТоп-10 кричалок российских фанатовТоп-10 кричалок российских фанатовТихонов в воротах Спартака.Тихонов в воротах Спартака.Почему так легко? ЗЕНИТ 7:1 СПАРТАКПочему так легко? ЗЕНИТ 7:1 СПАРТАКДень туркменской культуры в Российском этнографическом музееДень туркменской культуры в Российском этнографическом музееОфициальное выступление Генерального консула Республики Корея в Санкт‑Петербурге Бюн Чоль ХванаОфициальное выступление Генерального консула Республики Корея в Санкт‑Петербурге Бюн Чоль ХванаСкрытая камера «Зенит-ТВ»: последние минуты матча против «Динамо»Скрытая камера «Зенит-ТВ»: последние минуты матча против «Динамо»