«Спартак» – «Енисей» | Обзор матча | Голы Промеса, Соболева и Хлусевича

Красно-белые завершили сбор в Тарасовке крупной победой над красноярцами. Ключевые моменты игры – в нашем видео.

Подписывайтесь на официальные каналы ФК «Спартак-Москва»:

Скачивайте официальное приложение ФК «Спартак-Москва»:

Видео «Спартак» – «Енисей» | Обзор матча | Голы Промеса, Соболева и Хлусевича канала FC Spartak Moscow

2 июля 2022 г. 22:37:18
00:06:26
СКАМЕЙКА / «Спартак» 1:0 «Динамо» / Победный гол и еще один сухой матч глазами АбаскаляСКАМЕЙКА / «Спартак» 1:0 «Динамо» / Победный гол и еще один сухой матч глазами АбаскаляТрехочковый от Соболева и Бонгонда! За кадром дерби с «Динамо»Трехочковый от Соболева и Бонгонда! За кадром дерби с «Динамо»Тео Бонгонда: «Соболев отдал пас как "десятка"!»Тео Бонгонда: «Соболев отдал пас как "десятка"!»«Спартак» 1:0 «Динамо» | Пресс-конференция Гильермо Абаскаля«Спартак» 1:0 «Динамо» | Пресс-конференция Гильермо Абаскаля+3 В ДЕРБИ! | «Спартак» 1:0 «Динамо» | Победный гол+3 В ДЕРБИ! | «Спартак» 1:0 «Динамо» | Победный голРЕАКЦИЯ / Соболев – о шикарном победном пасе на БонгондаРЕАКЦИЯ / Соболев – о шикарном победном пасе на БонгондаSPARTAK ONLINE | «Спартак» – «Динамо»SPARTAK ONLINE | «Спартак» – «Динамо»Красно-белый Нижний Новгород! За кадром разгромной победы над «Пари НН» 🔴⚪️Красно-белый Нижний Новгород! За кадром разгромной победы над «Пари НН» 🔴⚪️Промес и Мартинс раздали кайфа! #ShortsПромес и Мартинс раздали кайфа! #ShortsИдеальная и образцовая атака «Спартака»! 🤩 #ShortsИдеальная и образцовая атака «Спартака»! 🤩 #ShortsГол из футбольных учебников! Потрясающий выход «Спартака» из обороны! 🔝Гол из футбольных учебников! Потрясающий выход «Спартака» из обороны! 🔝ПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ! ✅ | «Пари НН» 0:3 «Спартак» | Обзор матчаПЕРВОЕ МЕСТО В ГРУППЕ! ✅ | «Пари НН» 0:3 «Спартак» | Обзор матчаРЕАКЦИЯ / Леон Классен – о топовом голе в девятку и особом праздновании! ❤️🤍РЕАКЦИЯ / Леон Классен – о топовом голе в девятку и особом праздновании! ❤️🤍Промес передает привет всем красно-белым! #ShortsПромес передает привет всем красно-белым! #ShortsАудиотрансляция матча «Пари НН» — «Спартак»Аудиотрансляция матча «Пари НН» — «Спартак»Промес впечатлил и голом, и празднованием! 😎 #ShortsПромес впечатлил и голом, и празднованием! 😎 #ShortsЭмоции, за которые мы любим футбол! ❤️🤍 #ShortsЭмоции, за которые мы любим футбол! ❤️🤍 #ShortsСопротивление бесполезно! Гол Бабича принес три очка. За кадром победы над «Сочи»Сопротивление бесполезно! Гол Бабича принес три очка. За кадром победы над «Сочи»ЭМОЦИИ после победного на 91-й! КАЙФ! 🔥 #ShortsЭМОЦИИ после победного на 91-й! КАЙФ! 🔥 #Shorts😱 НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ! | «Спартак» 1:0 «Сочи» | Обзор матча😱 НА ПОСЛЕДНИХ МИНУТАХ! | «Спартак» 1:0 «Сочи» | Обзор матчаРЕАКЦИЯ / Бабич – о победном голе на 91-й минуте! 🔥РЕАКЦИЯ / Бабич – о победном голе на 91-й минуте! 🔥