558 МИНУТ ШТРАФА! «Спартак» и «Сахалинские Акулы» устроили две МАССОВЫЕ ДРАКИ

В матче между «Спартаком» и «Сахалинскими Акулами» произошло три драки, две из которых превратились в массовые. В итоге хоккеисты получили 558 минут штрафа.

Видео 558 МИНУТ ШТРАФА! «Спартак» и «Сахалинские Акулы» устроили две МАССОВЫЕ ДРАКИ канала МХЛ

4 марта 2022 г. 15:39:07
00:05:21
«Сахалинские Акулы» всухую разгромили чемпиона«Сахалинские Акулы» всухую разгромили чемпионаЗеленский НЕ ХОЧЕТ мира! Лавров о переговорах России и Украины!Зеленский НЕ ХОЧЕТ мира! Лавров о переговорах России и Украины!Армейское дерби глазами судейАрмейское дерби глазами судейОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 510 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛ10 лучших моментов с заградительными стёклами в НХЛУкраинский фронт, 5 марта, деньУкраинский фронт, 5 марта, деньFIFA BEST UPGRADE!! 💪🔥😎FIFA BEST UPGRADE!! 💪🔥😎«Амурские Тигры» по буллитам дожали «СКА-Варягов», у Сапежникова дубль«Амурские Тигры» по буллитам дожали «СКА-Варягов», у Сапежникова дубль«Чайка» обыграла «Сибирских Снайперов»«Чайка» обыграла «Сибирских Снайперов»215 минут штрафа за 10 секунд в матче МХЛ! Драки «Динамо» и «Алмаза» в концовке215 минут штрафа за 10 секунд в матче МХЛ! Драки «Динамо» и «Алмаза» в концовкеRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияХарьков 5 марта заложники 2022Харьков 5 марта заложники 2022Легионеры продолжают бежать из КХЛ. День с Алексеем ШевченкоЛегионеры продолжают бежать из КХЛ. День с Алексеем Шевченко«СКА-1946» крупно обыграл «Алмаз», у Мичкова и Лазутина дубли«СКА-1946» крупно обыграл «Алмаз», у Мичкова и Лазутина дублиАлександр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.Александр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.Буллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.Буллит в исполнении Владимира Ткачёва, предсезонное шоу ХК Ак Барс.«Крылья Советов» взяли реванш у «Динамо СПб» и вышли в плей-офф«Крылья Советов» взяли реванш у «Динамо СПб» и вышли в плей-оффПавел Дацюк(Pavel Datsyuk)-«Волшебник на льду» . Разрушитель защиты и нападения соперника...Павел Дацюк(Pavel Datsyuk)-«Волшебник на льду» . Разрушитель защиты и нападения соперника...Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период