В московском кинотеатре "Иллюзион" состоялся благотворительный показ фильма "Капитан Немо" об Иване Ткаченко, погибшем 7 сентября 2011 года вместе с "Локомотивом" #капитаннемо #иванткаченко #ткаченко17 #иллюзион #госфильмофонд #кхл

Видео КХЛ событие – Благотворительный показ фильма Капитан Немо канала Студия НемоФильм

31 августа 2020 г. 11:54:14
00:02:33
Капитан Немо - Трейлер (2018)Капитан Немо - Трейлер (2018)Эпизод из Д/Ф "Капитан Немо"  - РыбалкаЭпизод из Д/Ф "Капитан Немо" - РыбалкаKHL All Star: Фигурное катание от Ковальчука и МорозоваKHL All Star: Фигурное катание от Ковальчука и МорозоваХоккейная академия. ЗащитаХоккейная академия. ЗащитаAlexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Alexandra TRUSOVA - Unstoppable, Ex Gala, GP Skate Canada 2019 [FullHD]Russian RevolutionRussian RevolutionНаутилус капитана Немо / Captain Nemo's NautilusНаутилус капитана Немо / Captain Nemo's NautilusCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviCANADA RUSSIA FINAL 2011(УЖЕ ЛЕГЕНДА).aviСАМЫЕ КРАСИВЫЕ МОМЕНТЫ В СПОРТЕ | ВОТ ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ СПОРТСАМЫЕ КРАСИВЫЕ МОМЕНТЫ В СПОРТЕ | ВОТ ЗА ЧТО МЫ ЛЮБИМ СПОРТ«Парафраз» из к/ф «Капитан Немо» А. Зацепин«Парафраз» из к/ф «Капитан Немо» А. ЗацепинАлександр Зацепин - Музыка из фильма "Капитан Немо" (реконструкция)Александр Зацепин - Музыка из фильма "Капитан Немо" (реконструкция)Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияЖенщина с зелёными глазами из К/ф Капитан НемоЖенщина с зелёными глазами из К/ф Капитан НемоФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период"А тебя, Шевченко, я после чемпионата мира найду..." (интервью Знарка)"А тебя, Шевченко, я после чемпионата мира найду..." (интервью Знарка)Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Сочи-2014. Россия — США, серия буллитовСочи-2014. Россия — США, серия буллитов