10 сентября 2021 г. 12:16:16
00:02:08
Тихонов в воротах Спартака.Тихонов в воротах Спартака.Отбор на ЧЕ-2022 по мини-футболу Россия – ФранцияОтбор на ЧЕ-2022 по мини-футболу Россия – ФранцияВыпуск «Вести 24» 10.09.2021 (20:00)Выпуск «Вести 24» 10.09.2021 (20:00)Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 5.Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 5.10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕ10 САМЫХ УДИВИТЕЛЬНЫХ ПЕНАЛЬТИ В ФУТБОЛЕАнглия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Англия - СССР. ТМ-1984 (0-2)Знаменитое интервью Алексея Сапогова.Знаменитое интервью Алексея Сапогова.Региональный координационный совет по поставкам угля прошёл в Иркутске.Региональный координационный совет по поставкам угля прошёл в Иркутске.Спортзал в школе села Смоленщина Иркутского района откроют после большого ремонтаСпортзал в школе села Смоленщина Иркутского района откроют после большого ремонта12 Самых неожиданных голов в футболе12 Самых неожиданных голов в футболеСудействоСудействоЛучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Лучшие моменты матчей. Futsal. Мини-футбол # 3.Недетский футболНедетский футболГазпромбанк-Союз. Удар судьиГазпромбанк-Союз. Удар судьиБитва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88Битва за Золото_СССР vs Бразилия 2-1_ 2 тайм ОИ Сеул-88Тренерам: "1000" = старшие (СТАРИННАЯ ИГРА НА ТОЧНОСТЬ УДАРА, В ДВИЖЕНИИ - НА ТРЕНИРОВКЕ ПО ФУТБОЛУ)Тренерам: "1000" = старшие (СТАРИННАЯ ИГРА НА ТОЧНОСТЬ УДАРА, В ДВИЖЕНИИ - НА ТРЕНИРОВКЕ ПО ФУТБОЛУ)Акцию «Будь здоров!» ко Всемирному Дню оказания первой помощи провели росгвардейцы в ИркутскеАкцию «Будь здоров!» ко Всемирному Дню оказания первой помощи провели росгвардейцы в ИркутскеКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаКак «Зенит» шёл к победе в Кубке УЕФА: хроника сезонаПозор сборной России по футболу  Зарплата футболистов в евроПозор сборной России по футболу Зарплата футболистов в евро