Хоккей-2000. Беларусь - Латвия

Матч чемпионата мира в Санкт-Петербурге, в котором с огромной долей вероятности определялось, кто из соперников выйдет во второй этап с набранными очками.

" мая 2000 года. Ледовый дворец.

В истории противостояния этих сборных не было встреч, которые бы не подкупали бескомпромиссностью борьбы и хоккейным азартом. Не стала исключением и это встреча.

Запись, к сожалению, неполная. По всей видимости в целях экономии магнитной пленки, при записи следующей игры она была возвращена к отметке, когда в этом матче была заброшена последняя шайба. Это случилось в начале третьего периода.

01:20:24
Чемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧемпионат Мира 2009 Финал [ Russia - Canada ] Final - HD 50fpsЧМ 2014, Минск, Россия-Финляндия, ФИНАЛЧМ 2014, Минск, Россия-Финляндия, ФИНАЛКубок мира 1996, Россия - КанадаКубок мира 1996, Россия - КанадаRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияMūsu Kapteinis - Kārlis SkrastiņšMūsu Kapteinis - Kārlis SkrastiņšКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Молодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.Молодежный чемпионат мира по хоккею 2003. Финал. Россия - Канада.Amazing Ice Hockey game - Latvia-Belarus (5:4), 56min-2:4Amazing Ice Hockey game - Latvia-Belarus (5:4), 56min-2:4Martina Hingis vs Anna Kournikova  -  WTA Championships 2000Martina Hingis vs Anna Kournikova - WTA Championships 2000Salt Lake 2002 Olympics Hockey, Quarterfinal CZE - RUSSalt Lake 2002 Olympics Hockey, Quarterfinal CZE - RUSФутбол-1999. Прощальный матч Сергея АлейниковаФутбол-1999. Прощальный матч Сергея АлейниковаЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалЧМ 2009 Берн (Швейцария), Россия - Канада, 3 период, финалБиатлон-1997. ЧМ в Брезно-Осрблье. Мужская эстафета.Биатлон-1997. ЧМ в Брезно-Осрблье. Мужская эстафета.1996-й. Отставка Коржакова, Барсукова и Сосковца1996-й. Отставка Коржакова, Барсукова и Сосковца1988 Динамо (Рига) - ЦСКА 2-1 Чемпионат СССР по хоккею. Финал, 2й матч1988 Динамо (Рига) - ЦСКА 2-1 Чемпионат СССР по хоккею. Финал, 2й матчГандбол-1995. ЧМ.  Швеция - Беларусь. 1-й таймГандбол-1995. ЧМ. Швеция - Беларусь. 1-й таймЧМ по хоккею 2000, Санкт-Петербург, Россия - ШвецияЧМ по хоккею 2000, Санкт-Петербург, Россия - ШвецияОРТ-1997. Михаил Шуфутинский. ПутанаОРТ-1997. Михаил Шуфутинский. ПутанаХК "Гомель". Итоги сезонаХК "Гомель". Итоги сезонаФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3ФИНАЛ ЧЕМПИОНАТА МИРА U20 2011: РОССИЯ - КАНАДА 5:3