Транслируем главное шахматного праздника последних нескольких лет - матча за звание чемпиона мира Карлсен - Непомнящий.
Второй день комментируем с серебряным призером чемпионата мира по Рапиду, одним из сильнейших гроссмейстеров Мира - Владимиром Федосеевым! А также с нами один из лучших мировых тренеров Фаррух Амонатов и мастер FIDE Максим Омариев.

Матч проходит в Дубае с 26 ноября по 16 декабря.

Оперативные новости с матча в наших соц. сетях:

Начало трансляций в 15:30 МСК
Игровые дни: 26-28, 30 ноября, 1, 3-5, 7-8, 10-12, 14 декабря. Тай-брейк: 15 декабря.
Выходные дни: 29 ноября, 2, 6, 9, 13 декабря.
Призовой фонд - 2 миллиона евро, победитель получает 60 %, если победа будет достигнута на тай-брейке – 55%

ChessMaster в соц. сетях:

#карлсеннепомнящий #CarlsenNepo #ChessMaster #шахматы

Видео Федосеев в эфире! Карлсен - Непомнящий. 2 партия Матча За Звание Чемпиона Мира по Шахматам. канала ChessMaster

27 ноября 2021 г. 22:47:19
05:03:53
22 Совета от Лучших Шахматистов Мира! ChessMaster22 Совета от Лучших Шахматистов Мира! ChessMasterЛюбимая история Ананда #шахматы #chessЛюбимая история Ананда #шахматы #chessШахматисты видят доску на потолке? Ход королевы #шахматыШахматисты видят доску на потолке? Ход королевы #шахматыВажно уметь ускориться!Важно уметь ускориться!Играю ДЕБЮТ ГРОБА против ТОП Гросса из Индии! Максим Омариев - @AdhibanBaskaranИграю ДЕБЮТ ГРОБА против ТОП Гросса из Индии! Максим Омариев - @AdhibanBaskaranКогда Магнус смотрит на твою партию #шахматыКогда Магнус смотрит на твою партию #шахматыМат на 6 ходу! Жёсткая разводка в Голландской #шахматыМат на 6 ходу! Жёсткая разводка в Голландской #шахматыПозиционный ШЕДЕВР Карлсена! Взял в тиски слонов ГириПозиционный ШЕДЕВР Карлсена! Взял в тиски слонов ГириСамый большой фейл Каспарова! #шахматыСамый большой фейл Каспарова! #шахматы3 секунды на 3 хода! Валидольная 7 партия матча Непо - Дин3 секунды на 3 хода! Валидольная 7 партия матча Непо - ДинНерешительный шахматист #шахматы #chessНерешительный шахматист #шахматы #chessФаби, как же так? #шахматы #chessФаби, как же так? #шахматы #chessБЛЕФ ЖЕРТВА ЛАДЬИ! Непо обманул Дина в 8 партии матча за звание чемпиона мираБЛЕФ ЖЕРТВА ЛАДЬИ! Непо обманул Дина в 8 партии матча за звание чемпиона мираМагнуса не остановить! Карлсен против иранского ХалкаМагнуса не остановить! Карлсен против иранского ХалкаКогда сыграл с будущим чемпионом мира #шахматы #chessКогда сыграл с будущим чемпионом мира #шахматы #chessЭтот Поступок Магнуса Шокировал всех! #шахматыЭтот Поступок Магнуса Шокировал всех! #шахматыСекреты менталки 17 летнего гения шахмат #шахматы #chessСекреты менталки 17 летнего гения шахмат #шахматы #chessСамый жестокий финал в истории шахмат #шахматы #chessСамый жестокий финал в истории шахмат #шахматы #chessСамая долгая партия матча! Непо душит Динга. 9 партияСамая долгая партия матча! Непо душит Динга. 9 партияСамая красивая атака #шахматы #chessСамая красивая атака #шахматы #chessКарлсен ВЕРНУЛСЯ! Режим зверя от чемпиона мираКарлсен ВЕРНУЛСЯ! Режим зверя от чемпиона мира