«Газпром-Югра-дубль» – «Деловой партнёр» 5:4, голы

В матче дубля «Газпром-Югры» против «Делового Партнёра» была комбинационная игра, упорная борьба, интрига до финального свистка, много красивых голов и опасных моментов, словом всё то, что мы так любим в футболе. Не было только зрителей на трибунах, которые могли бы всё это оценить. Не упустите случая насладиться классным футболом, эта команда умеет играть. 14 сентября, суббота, 14:00 ФСК НовГУ, улица Советской Армии 7, «Деловой Партнёр" – «ЛКС»

Видео «Газпром-Югра-дубль» – «Деловой партнёр» 5:4, голы канала МФК Деловой Партнёр

10 сентября 2019 г. 15:38:15
00:04:18
Париматч - Высшая лига. 23-й тур. "Газпром-Югра-Д" (Югорск) - "АЛГА" (Уфа)Париматч - Высшая лига. 23-й тур. "Газпром-Югра-Д" (Югорск) - "АЛГА" (Уфа)21.02.2020 МФК «Деловой Партнёр» – СК «Дельта» 1 тайм21.02.2020 МФК «Деловой Партнёр» – СК «Дельта» 1 тайм1/4 финала. Газпром-ЮГРА - Тюмень. 5:5 (пен. 3:1). Первая игра1/4 финала. Газпром-ЮГРА - Тюмень. 5:5 (пен. 3:1). Первая играДеловой Партнёр - Фортуна 14.04.19 СУПЕРЛИГА ФИНАЛДеловой Партнёр - Фортуна 14.04.19 СУПЕРЛИГА ФИНАЛДинамо - Газпром-Югра. Игра №2. Пенальти.Динамо - Газпром-Югра. Игра №2. Пенальти.Футзал. ЛЧ. "Барселона" - "Газпром-ЮГРА"Футзал. ЛЧ. "Барселона" - "Газпром-ЮГРА"АМФР. ЯДРАН - ГАЗПРОМ ЮГРА ДУБЛЬАМФР. ЯДРАН - ГАЗПРОМ ЮГРА ДУБЛЬПариматч - Высшая лига. 1/4 финала. "Газпром-Югра-д" - "Корпорация АСИ" (Кемерово). Матч №1Париматч - Высшая лига. 1/4 финала. "Газпром-Югра-д" - "Корпорация АСИ" (Кемерово). Матч №1"Спартак" - "Газпром-Югра-д" - 4:3. Обзор матча"Спартак" - "Газпром-Югра-д" - 4:3. Обзор матчаГАЗПРОМ-ЮГРА-д - ДИНА-д. Лучшие моменты матчаГАЗПРОМ-ЮГРА-д - ДИНА-д. Лучшие моменты матча21.02.2020 МФК «Деловой Партнёр» – СК «Дельта» обзор21.02.2020 МФК «Деловой Партнёр» – СК «Дельта» обзорСуперлига. 1-й тур. "Газпром-ЮГРА" (Югорск) - "Ухта". Матч №2Суперлига. 1-й тур. "Газпром-ЮГРА" (Югорск) - "Ухта". Матч №2DYNAMO vs GAZPROM-YUGRA. LIVE. 03.06.2015DYNAMO vs GAZPROM-YUGRA. LIVE. 03.06.201515.02.2020 МФК «Деловой Партнёр» – МФК «Красная Гвардия» обзор15.02.2020 МФК «Деловой Партнёр» – МФК «Красная Гвардия» обзор07.03.2020 МФК "Деловой Партнёр" - МФК "Луч - ГТС" обзор матча07.03.2020 МФК "Деловой Партнёр" - МФК "Луч - ГТС" обзор матча21.02.2020 МФК «Деловой Партнёр» – СК «Дельта» 2 тайм21.02.2020 МФК «Деловой Партнёр» – СК «Дельта» 2 таймОргхим - Газпром-Югра-д 10-8Оргхим - Газпром-Югра-д 10-8Газпром-Югра - Синара. Финал Суперлиги до 18 летГазпром-Югра - Синара. Финал Суперлиги до 18 летПариматч - Высшая лига. 20-й тур. "Заря" (Якутск) - "Газпром-ЮГРА-Д" (Югорск)Париматч - Высшая лига. 20-й тур. "Заря" (Якутск) - "Газпром-ЮГРА-Д" (Югорск)Сибиряк - Синара. Первая игра 1/2 финала.Сибиряк - Синара. Первая игра 1/2 финала.