Фрунзенско - Приморская (5 линия) Шушары - Комендантский Проспект
Поездка по Фрунзенско - Приморской линии (5 линии) от станции Шушары до станции Комендантский Проспект на поезде 81-540/541.2
Линию обслуживает: ГУП СПб "Петербургский метрополитен" ТЧ-7 "Южное"
Станции:
1) 00:01 Шушары
2) 03:41 Дунайская
3) 06:53 Проспект Славы
4) 09:14 Международная
5) 11:31 Бухарестская
6) 13:45 Волковская
7) 16:13 Обводный Канал
8) 18:43 Звенигородская
9) 21:05 Садовая
10) 23:13 Адмиралтейская
11) 26:25 Спортивная
12) 28:13 Чкаловская
13) 31:13 Крестовский Остров
14) 33:56 Старая Деревня
15) 37:31 Комендантский Проспект
Видео Фрунзенско - Приморская (5 линия) Шушары - Комендантский Проспект канала Saint Petersburg Transport
Линию обслуживает: ГУП СПб "Петербургский метрополитен" ТЧ-7 "Южное"
Станции:
1) 00:01 Шушары
2) 03:41 Дунайская
3) 06:53 Проспект Славы
4) 09:14 Международная
5) 11:31 Бухарестская
6) 13:45 Волковская
7) 16:13 Обводный Канал
8) 18:43 Звенигородская
9) 21:05 Садовая
10) 23:13 Адмиралтейская
11) 26:25 Спортивная
12) 28:13 Чкаловская
13) 31:13 Крестовский Остров
14) 33:56 Старая Деревня
15) 37:31 Комендантский Проспект
Видео Фрунзенско - Приморская (5 линия) Шушары - Комендантский Проспект канала Saint Petersburg Transport
Показать
Комментарии отсутствуют
Информация о видео
Другие видео канала
ТролЗа-5265.08 "Мегаполис" 6030 на 23 маршрутеТролЗа-5265.08 "Мегаполис" 6026 на 23 маршрутеАвтобус 183. Пр. Маршака - Ладожский вокзалАвтобус 183. Ладожский вокзал - Пр. МаршакаАвтобус 182. Глухарская ул. - Афонская ул.Автобус 182. Афонская ул. - Глухарская ул.Автобус 23. Ново - Ковалево - Хасанская ул.Автобус 23. Хасанская ул. - Ново - КовалевоЛВС-86к 5042 на 47 маршрутеЛВС-86к 5025 на 55 маршрутеАвтобус 181. Ул. Стасовой - Пл. РепинаАвтобус 180А. ЖК "Новая Скандинавия" - Ул. Жени ЕгоровойАвтобус 178. Пр. Культуры - ПискаревкаМАЗ-216.066 1425 на маршруте 7ТролЗа-5265.00 "Мегаполис" 1321 на 37 маршрутеАвтобус 173. Ул. - Жени Егоровой - Пос. КаменкаАвтобус 35. Канонерский остров - Пл. СтачекАвтобус 35. Пл. Стачек - Канонерский островБКМ-32100D 2106 на 18 маршрутеЛМ-99АВН (71-134А) 1360 на 16 маршрутеЛМ-99АВН (71-134А) 1337 на 43 маршруте