волейбол Динамо Метар - Заречье Одинцово Чемпионат России Молодежная лига Девушки
«Динамо-Метар-2» - «Заречье-Одинцово»
3:2 (25:18, 19:25, 25:21, 19:25, 15:11)
Чемпионат России / Молодежная лига / Девушки / Финал за 1-6 места
7 февраля 2022 год Метар Спорт Челябинск
Составы играющих команд / Team Lineup
Динамо-Метар-2 (Челябинск) / Dynamo-Metar-2 (Chelyabinsk)
Тренер: Вафина Альбина / Coach: Vafina Al'bina
Ассистент тренера: / Assistant coach:
2. Печенкина Варвара / Pechenkina Varvara
3. Худякова Софья / Khudyakova Sof'ya
4. Багрянцева Анна / Bagryanceva Anna
5. Бабешко Полина / Babeshko Polina
6. Вафина Алина (капитан) / Vafina Alina (captain)
7. Гончарова Александра / Goncharova Aleksandra
8. Архипова Анастасия (либеро) / Arhipova Anastasiya (libero)
9. Потапова Софья / Potapova Sof'ya
14. Иванкович Валерия / Ivankovich Valeriya
15. Шевелева Анастасия / Sheveleva Anastasiya
16. Сенишина Мария / Senishina Mariya
18. Серебрянникова Ольга (либеро) / Serebryannikova Ol'ga (libero)
19. Пасечная Софья / Pasechnaya Sof'ya
20. Осыченко Варвара / Osychenko Varvara
Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) / Zarechye-Odintsovo-2 (Moscow region)
Тренер: Кобрин Петр / Coach: Kobrin Petr
Ассистент тренера: Гусев Александр / Assistant coach: Gusev Aleksandr
1. Козлова Валерия / Kozlova Valeriya
3. Дворникова Мария Николь / Dvornikova Mariya Nikol'
4. Каратаева Алина (либеро) / Karataeva Alina (libero)
5. Володина Мила (капитан) / Volodina Mila (captain)
6. Артюхина Ирина / Artyuhina Irina
7. Карпова Татьяна / Karpova Tat'yana
8. Стасилевич Вероника / Stasilevich Veronika
10. Кунгурова Екатерина / Kungurova Ekaterina
11. Синицына Полина / Sinicyna Polina
14. Железко Дарья / Zhelezko Dar'ya
15. Котенева Юлия / Koteneva Yuliya
18. Бугаева Мария / Bugaeva Mariya
#метар #динамометар #метарспорт #чмз
Видео волейбол Динамо Метар - Заречье Одинцово Чемпионат России Молодежная лига Девушки канала aachen vater174
3:2 (25:18, 19:25, 25:21, 19:25, 15:11)
Чемпионат России / Молодежная лига / Девушки / Финал за 1-6 места
7 февраля 2022 год Метар Спорт Челябинск
Составы играющих команд / Team Lineup
Динамо-Метар-2 (Челябинск) / Dynamo-Metar-2 (Chelyabinsk)
Тренер: Вафина Альбина / Coach: Vafina Al'bina
Ассистент тренера: / Assistant coach:
2. Печенкина Варвара / Pechenkina Varvara
3. Худякова Софья / Khudyakova Sof'ya
4. Багрянцева Анна / Bagryanceva Anna
5. Бабешко Полина / Babeshko Polina
6. Вафина Алина (капитан) / Vafina Alina (captain)
7. Гончарова Александра / Goncharova Aleksandra
8. Архипова Анастасия (либеро) / Arhipova Anastasiya (libero)
9. Потапова Софья / Potapova Sof'ya
14. Иванкович Валерия / Ivankovich Valeriya
15. Шевелева Анастасия / Sheveleva Anastasiya
16. Сенишина Мария / Senishina Mariya
18. Серебрянникова Ольга (либеро) / Serebryannikova Ol'ga (libero)
19. Пасечная Софья / Pasechnaya Sof'ya
20. Осыченко Варвара / Osychenko Varvara
Заречье-Одинцово-2 (Московская обл.) / Zarechye-Odintsovo-2 (Moscow region)
Тренер: Кобрин Петр / Coach: Kobrin Petr
Ассистент тренера: Гусев Александр / Assistant coach: Gusev Aleksandr
1. Козлова Валерия / Kozlova Valeriya
3. Дворникова Мария Николь / Dvornikova Mariya Nikol'
4. Каратаева Алина (либеро) / Karataeva Alina (libero)
5. Володина Мила (капитан) / Volodina Mila (captain)
6. Артюхина Ирина / Artyuhina Irina
7. Карпова Татьяна / Karpova Tat'yana
8. Стасилевич Вероника / Stasilevich Veronika
10. Кунгурова Екатерина / Kungurova Ekaterina
11. Синицына Полина / Sinicyna Polina
14. Железко Дарья / Zhelezko Dar'ya
15. Котенева Юлия / Koteneva Yuliya
18. Бугаева Мария / Bugaeva Mariya
#метар #динамометар #метарспорт #чмз
Видео волейбол Динамо Метар - Заречье Одинцово Чемпионат России Молодежная лига Девушки канала aachen vater174
Показать
Комментарии отсутствуют
Информация о видео
Другие видео канала
бег 800 метров женщины U23 Всероссийская Спартакиада 2022РЕКОРД РОССИИ - бег с барьерами мужчины спартакиада U18бег 3000 метров женщины СПАРТАКИАДА учащихся России U18лёгкая атлетика U18 бег 800 метров женщины финаллёгкая атлетика бег с препятствиями женщины 2000 метров U18лёгкая атлетика U18 лучшие моментыхудожественная гимнастика обруч - всероссийские соревнования Уральские Самоцветыспортивная гимнастика - УрФО 2022ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА первенство России u20 Челябинск 2022волейбол Ленинградка 2 - Тулица 2 Чемпионат России Молодежная лига Девушкиспортивная гимнастика - всероссийский турнир «Орлёнок» 2021Russian pole vaulter - Aksana GataullinaПРЫЖКИ В ВЫСОТУ - первенство России по легкой атлетике U23лёгкая атлетика - всероссийские соревнования памяти Г.А.Нечеухиналёгкая атлетика - 800 метров - всероссийские соревнования Челябинск 2021бег с барьерами 400 метров - Первенство России по легкой атлетике U23ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА - УРФО 2021эстафета - лёгкая атлетика - УРФО 2021лёгкая атлетика 800 метров - УрФО 2021бег девушки 800 метров - УрФО 2021 лёгкая атлетика