#хоккей #чм2016 #краснаямашина

Видео Хоккей Латвия - Россия | Гимн России | 9 мая 2016 канала Recycle Bin

10 мая 2016 г. 16:51:58
00:01:18
Исполнение гимна России болельщиками после матча с СШАИсполнение гимна России болельщиками после матча с СШАРоссия-Латвия 5-0. Голы, драка. ЧМ-2017 по хоккею, Германия, 15 маяРоссия-Латвия 5-0. Голы, драка. ЧМ-2017 по хоккею, Германия, 15 маяШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineШведы уже праздновали победу, но тут завелась КРАСНАЯ МАШИНА #КраснаяМашина #RedMachineГимн России поют детиГимн России поют детиРусские войска это вам не Сирийцы.Русские войска это вам не Сирийцы.6.01.2015 Инцидент с российским гимном на женском МЧМ в США6.01.2015 Инцидент с российским гимном на женском МЧМ в СШАГимн России Рекорд ГиннессаГимн России Рекорд ГиннессаФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодКремлевские солдаты маршируют в ШвейцарииКремлевские солдаты маршируют в ШвейцарииГимн России - Russian National Anthem - Russia vs Belgium - 2014 FIFA World CupГимн России - Russian National Anthem - Russia vs Belgium - 2014 FIFA World CupВидео: российский борец Роман Власов заставил американцев включить правильный гимн РФВидео: российский борец Роман Власов заставил американцев включить правильный гимн РФГимн СССР на матче КХЛ / Slovan sets USSR anthem for LokomotivГимн СССР на матче КХЛ / Slovan sets USSR anthem for LokomotivЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaЧМ по хоккею 2009. Россия-Канада. Финал. 2:1. IIHF WC 2010. Final. Russia-CanadaВыход Орловского под гимн СССР на UFC  в МосквеВыход Орловского под гимн СССР на UFC в МосквеRussian National Anthem (Best Choir Version)Russian National Anthem (Best Choir Version)У России - ЗОЛОТО! Хоккеисты спели гимн, наплевав на запреты! 60 минутУ России - ЗОЛОТО! Хоккеисты спели гимн, наплевав на запреты! 60 минутОлимпийские игры 2018: Россия - Германия 4:3 Овертайм, победный голОлимпийские игры 2018: Россия - Германия 4:3 Овертайм, победный голГимн России и праздничный салют.Гимн России и праздничный салют.«Поначалу все думали, что русские ошиблись…» - рассказ ветерана США«Поначалу все думали, что русские ошиблись…» - рассказ ветерана СШАБолельщики сборной России поют гимн на Невском проспектеБолельщики сборной России поют гимн на Невском проспекте