13 октября 2016 г. 17:24:43
00:23:35
Итальянская партия (чёрными) 3 часть. Симметричный вариант. Для 1-2 разряда.Итальянская партия (чёрными) 3 часть. Симметричный вариант. Для 1-2 разряда.Секреты итальянской партии. Атака Меллера и другие интересные варианты. Дебютные лекцииСекреты итальянской партии. Атака Меллера и другие интересные варианты. Дебютные лекцииШахматы для любителей. Ваш соперник не хочет, чтобы вы ЗНАЛИ ЭТОТ ДЕБЮТ.Шахматы для любителей. Ваш соперник не хочет, чтобы вы ЗНАЛИ ЭТОТ ДЕБЮТ.Шахматы. Каналь - П. Ионер: убийственная АТАКА КАНАЛЯ в итальянской партии!Шахматы. Каналь - П. Ионер: убийственная АТАКА КАНАЛЯ в итальянской партии!Александр АЛЕХИН. Игра по всей доске! Дебют ферзевых пешек. Система Цукерторта!Александр АЛЕХИН. Игра по всей доске! Дебют ферзевых пешек. Система Цукерторта!Самый недооцененный дебют. Атака.Самый недооцененный дебют. Атака.04  Итальянская партия04 Итальянская партияЛовушки в дебюте.  Гамбит УрусоваЛовушки в дебюте. Гамбит УрусоваШахматы. 3 эндшпиля которые должен знать каждый. Обучение шахматам.Шахматы. 3 эндшпиля которые должен знать каждый. Обучение шахматам.атака fried liver (жареная печень)атака fried liver (жареная печень)Шахматы. Гамбит Жерома - УБИЙСТВЕННОЕ ОРУЖИЕ в итальянской партии!Шахматы. Гамбит Жерома - УБИЙСТВЕННОЕ ОРУЖИЕ в итальянской партии!Испанская партия. Вариант Чигорина. Обучение шахматам.Испанская партия. Вариант Чигорина. Обучение шахматам.Шахматы. Каналь - Капабланка: ИТАЛЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ против Чемпиона Мира!Шахматы. Каналь - Капабланка: ИТАЛЬЯНСКАЯ ПАРТИЯ против Чемпиона Мира!Шахматы. Тарраш - Алехин. РЕДКАЯ СИСТЕМА Итальянской Партии!Шахматы. Тарраш - Алехин. РЕДКАЯ СИСТЕМА Итальянской Партии!Дебютные миниатюры. Итальянская партияДебютные миниатюры. Итальянская партияИспанская партия. Варианты, которые не пишут в книгахИспанская партия. Варианты, которые не пишут в книгахЗащита двух коней. Атака Fried Liver за белых. "Красота, да и только!"Защита двух коней. Атака Fried Liver за белых. "Красота, да и только!"Итальянская партия  (чёрными) Для 1-2 разряда 1 частьИтальянская партия (чёрными) Для 1-2 разряда 1 частьИтальянская партия. Основы дебюта для начинающих. Игорь Немцев. ШахматыИтальянская партия. Основы дебюта для начинающих. Игорь Немцев. ШахматыСтрим № 001. Игра со зрителями. Победить за 30 ходов (05.01.2018)Стрим № 001. Игра со зрителями. Победить за 30 ходов (05.01.2018)