Первое интервью нападающего в качестве футболиста «Торпедо»

Видео Георгий Гонгадзе: «Я дома» канала FC Torpedo Moscow

28 июня 2021 г. 17:05:58
00:04:04
Большое народное интервью с Александром Бородюком. Часть 2Большое народное интервью с Александром Бородюком. Часть 2НЕФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ: Иван ТемниковНЕФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ: Иван ТемниковОбзор матча «Торпедо» - «Ростов»Обзор матча «Торпедо» - «Ростов»Видеообзор матча «Торпедо Москва» – «Чертаново»  3:2 (1:1)Видеообзор матча «Торпедо Москва» – «Чертаново» 3:2 (1:1)ТОП 10 Лучших игроков сезона 20/21ТОП 10 Лучших игроков сезона 20/2110 лучших голов «Торпедо Москва»10 лучших голов «Торпедо Москва»Виталий Ботнарь: «В моменте с пенальти я гадал»Виталий Ботнарь: «В моменте с пенальти я гадал»Последняя тренировка на «Восточке»!Последняя тренировка на «Восточке»!Александр Бородюк: «Сегодня я доволен вторым таймом и командной игрой»Александр Бородюк: «Сегодня я доволен вторым таймом и командной игрой»Ахмат Крылья Советов серии пенальтиАхмат Крылья Советов серии пенальтиАлександр Бородюк: «Доволен тем, как ребята прошли первый круг»Александр Бородюк: «Доволен тем, как ребята прошли первый круг»Торпедо News #1Торпедо News #1Георгий Гонгадзе: "Не опустили руки и пошли до конца"Георгий Гонгадзе: "Не опустили руки и пошли до конца"Обзор матча "Торпедо Москва"  - "Динамо" (Брянск)Обзор матча "Торпедо Москва" - "Динамо" (Брянск)Торпедо" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 9:0. Обзор матчаТорпедо" (Москва) - "Зенит" (Пенза) 9:0. Обзор матчаАлександр Бородюк: «Перенос матча в Домодедово на нас никак не повлиял»Александр Бородюк: «Перенос матча в Домодедово на нас никак не повлиял»Дмитрий Мичков: «Основная задача - встроить новичков в игру команды»Дмитрий Мичков: «Основная задача - встроить новичков в игру команды»LIVE. ВЫЕЗД: «Текстильщик» - «Торпедо»LIVE. ВЫЕЗД: «Текстильщик» - «Торпедо»Сюжет о "Торпедо" в программе "Все на футбол!"Сюжет о "Торпедо" в программе "Все на футбол!"Видеообзор матча «Торпедо Москва» – «Велес» (Москва) 2:1 (1:0)Видеообзор матча «Торпедо Москва» – «Велес» (Москва) 2:1 (1:0)