Настрой на игру, мнение Тедеева и моменты матча в новом выпуске Rostov TV

Видео «Ростов» – «Ахмат» с бровки канала FC ROSTOV

27 сентября 2021 г. 22:58:39
00:09:10
Разгромная победа! «Ростов» – «Рубин» нашими глазамиРазгромная победа! «Ростов» – «Рубин» нашими глазамиВолевая ничья! «Спартак» – «Ростов»  нашими глазамиВолевая ничья! «Спартак» – «Ростов» нашими глазамиВ 16 ЛЕТ - ИГРОК РПЛ / СЕРГЕЙ ПИНЯЕВ про свою технику и планы на будущееВ 16 ЛЕТ - ИГРОК РПЛ / СЕРГЕЙ ПИНЯЕВ про свою технику и планы на будущееРостов - Город, Ростов - ДонРостов - Город, Ростов - ДонКонтрольный матч Ростов - Кишварда. Али СоуКонтрольный матч Ростов - Кишварда. Али СоуОбзор матча "Ростов" - "Тосно" (2:0)Обзор матча "Ростов" - "Тосно" (2:0)«Ростов» – «Уфа» нашими глазами«Ростов» – «Уфа» нашими глазамиКУБОК "ДРУЖБЫ" 5-ДЕНЬ 8 МАЯ 2021 МАТЧИ ЗА 3-1МЕСТАКУБОК "ДРУЖБЫ" 5-ДЕНЬ 8 МАЯ 2021 МАТЧИ ЗА 3-1МЕСТАПрощальный матч легенды фк Ростов Тимофея КалачеваПрощальный матч легенды фк Ростов Тимофея КалачеваСкрытая камера «Зенит-ТВ»: Ростов, спрей от комаров и последний матч КарпинаСкрытая камера «Зенит-ТВ»: Ростов, спрей от комаров и последний матч КарпинаВиталий Кафанов. О работе с вратарямиВиталий Кафанов. О работе с вратарями«Сочи» – «Ростов» с бровки«Сочи» – «Ростов» с бровкиАрташес Арутюнянц пригласил сыграть партию в шахматы международного гроссмейстера Андрея ЕсипенкоАрташес Арутюнянц пригласил сыграть партию в шахматы международного гроссмейстера Андрея ЕсипенкоДобро пожаловать, Людмила!Добро пожаловать, Людмила!«Рубин» – «Ростов» с бровки«Рубин» – «Ростов» с бровкиКубок Дружбы-2022, тур 3 Фк Зенит  - Фк Краснодар (полный матч)Кубок Дружбы-2022, тур 3 Фк Зенит - Фк Краснодар (полный матч)«Ростов» - «Ахмат» 1/8 финала Бетсити Кубка России«Ростов» - «Ахмат» 1/8 финала Бетсити Кубка РоссииПервый домашний матч с болельщиками. «Ростов» – «Краснодар» нашими глазамиПервый домашний матч с болельщиками. «Ростов» – «Краснодар» нашими глазамиПресс-конференция по итогам матча «Ростов» – «Рубин»Пресс-конференция по итогам матча «Ростов» – «Рубин»