Махмудов спорно проиграл вторую схватку в Кубке Мира по греко-римской борьбе в Сербии

12 декабря 2020 г. 19:25:42
00:00:55
🔥🇰🇬 Кыргызстан 2:1 Сингапур . Футбол.🔥🇰🇬 Кыргызстан 2:1 Сингапур . Футбол.Акжол Махмудов вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио 🔥Акжол Махмудов вышел в полуфинал Олимпийских игр в Токио 🔥Кылыч  Саркарбаев жалгыз калган карыяларды куттуктадыКылыч Саркарбаев жалгыз калган карыяларды куттуктадыЭркин күрөш боюнча VIII эл аралык турнир жыйынтыкталдыЭркин күрөш боюнча VIII эл аралык турнир жыйынтыкталдыWEF89GLOBAL15Шоу водяных барабанов и саламандра-шоуWEF89GLOBAL15Шоу водяных барабанов и саламандра-шоу🇰🇬🥈Калидин Асыкеев серебряный призёр Чемпионата Азии по греко-римской борьбе🇰🇬🥈Калидин Асыкеев серебряный призёр Чемпионата Азии по греко-римской борьбеОштун жаш футболчулары Кытайда биринчи орунду ээлештиОштун жаш футболчулары Кытайда биринчи орунду ээлештиОшто кыз-келиндер арасында волейбол боюнча мелдеш болуп жататОшто кыз-келиндер арасында волейбол боюнча мелдеш болуп жататБолеем за Акжола! Завтра в финале Олимпийских игр 🔥Болеем за Акжола! Завтра в финале Олимпийских игр 🔥11:0. Айсулуу Тыныбекова без проблем выиграла первую схватку11:0. Айсулуу Тыныбекова без проблем выиграла первую схватку🇰🇬🔥Кыргыз спортундагы тарых! АЙСУЛУУ ТЫНЫБЕКОВА ДУЙНОНУ БАГЫНДЫРДЫ🇰🇬🔥Кыргыз спортундагы тарых! АЙСУЛУУ ТЫНЫБЕКОВА ДУЙНОНУ БАГЫНДЫРДЫБроски Мирболота на чемпионате мира по борьбе на поясахБроски Мирболота на чемпионате мира по борьбе на поясах🇰🇬 Алга жигиттер весь Кыргызстан с вами 💪🇰🇬 Алга жигиттер весь Кыргызстан с вами 💪В Оше встретили Акжола Махмудова🇰🇬В Оше встретили Акжола Махмудова🇰🇬Саркарбаев наградил победителей турнира по мини-футболу среди детейСаркарбаев наградил победителей турнира по мини-футболу среди детейАзия чемпионатында коло байгени багындырган Икромжон Хаджимуратовду Ошто тосуп алыштыАзия чемпионатында коло байгени багындырган Икромжон Хаджимуратовду Ошто тосуп алыштыСборная города Ош (U-15) стала обладателем Кубка Кыргызстана по мини-футболу среди юношеских командСборная города Ош (U-15) стала обладателем Кубка Кыргызстана по мини-футболу среди юношеских командАкула- АкжолАкула- Акжол🇰🇬 Мээрим Жуманазарова вышла в  финал Киевского турнира🇰🇬 Мээрим Жуманазарова вышла в финал Киевского турнираКаждый год награждаем лучших спортсменов и тренеров годаКаждый год награждаем лучших спортсменов и тренеров годаОрозбек Аширов выиграл чемпионат мира по алышуОрозбек Аширов выиграл чемпионат мира по алышу