Ошибка на миллион или как Дмитрий Шкода не забил подставку

Финал кубка Саввиди 2016
Лепшаков-Шкода мл.

Видео Ошибка на миллион или как Дмитрий Шкода не забил подставку канала Бильярд-1

24 мая 2020 г. 5:26:17
00:02:33
Матч за 30000€. Сталев - Крыжановский, St.-Petersburg Open, 2013. Бильярд, динамичная пирамида.Матч за 30000€. Сталев - Крыжановский, St.-Petersburg Open, 2013. Бильярд, динамичная пирамида.Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).Скандальная контровая за 30000€. Сагындыков - Смирнов, St.-Pb Open 2013. Бильярд (dynamic pyramid).Техника ударов Дмитрия Шкоды. Часть 2.Техника ударов Дмитрия Шкоды. Часть 2.Legend battle 9. Дастан Лепшаков - Диана Миронова. Мастер-класс бесплатноLegend battle 9. Дастан Лепшаков - Диана Миронова. Мастер-класс бесплатноСколько же у тебя масти или камбэк ПлишкинаСколько же у тебя масти или камбэк ПлишкинаНе каждый решится на такой удар в финалеНе каждый решится на такой удар в финалеВышел вспомнить молодость, а получилось что то невероятное. Анищенко - Чижов.Вышел вспомнить молодость, а получилось что то невероятное. Анищенко - Чижов.Уникальный случай! Камбэк с 0:4 по партиям и 0:7 по шарам.Уникальный случай! Камбэк с 0:4 по партиям и 0:7 по шарам.Удары Дмитрия ШкодыУдары Дмитрия Шкоды3 пары штанов в одной партии от Антона Пукова3 пары штанов в одной партии от Антона ПуковаКрыжановский Сергей - Шкода Дмитрий (мл) | 8 тур Legend Cup "Корона"Крыжановский Сергей - Шкода Дмитрий (мл) | 8 тур Legend Cup "Корона"КРЫЖАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ v ДАСТАН ЛЕПШАКОВ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019КРЫЖАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ v ДАСТАН ЛЕПШАКОВ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019Это стоит увидеть! Двойной камбек и чудо контра от Станиславкого. Куш 10 000 $.Это стоит увидеть! Двойной камбек и чудо контра от Станиславкого. Куш 10 000 $.Стоит ли так делать? Пивченко - КлестовСтоит ли так делать? Пивченко - КлестовТот самый матч раздора. Разберемся? Сталев - Пащинский. Коммерция. Русская пирамида. "Легенда" 2016.Тот самый матч раздора. Разберемся? Сталев - Пащинский. Коммерция. Русская пирамида. "Легенда" 2016.Та самая, неповторимая и невероятная партия. Сталев - Тарновецкий. Кубок вызова 2010. Бильярд.Та самая, неповторимая и невероятная партия. Сталев - Тарновецкий. Кубок вызова 2010. Бильярд.Первые 7 партий с кия. Пивченко-Тарновецкий.Первые 7 партий с кия. Пивченко-Тарновецкий.Красиво забрал партию 1. ))Красиво забрал партию 1. ))Дастан  Лепшаков🎱  На Чиле на расслабоне (чистка стола 15шаров)Дастан Лепшаков🎱 На Чиле на расслабоне (чистка стола 15шаров)