Комментарии отсутствуют
Информация о видео
Другие видео канала
#鉄道乗り継ぎ旅 第70列車 串本駅→紀伊田辺駅783系リバイバル有明号 豊肥本線に783系が帰ってきた急行天草 熊本駅に無事到着#鉄道乗り継ぎ旅 #ハピラインふくい 第29列車 福井駅→大聖寺駅鹿児島中央駅 415系到着シーン大村線に乗りに行ってきた。長崎から千綿#特急かもめ #グリーン個室 特急かもめのグリーン個室に乗ってきた415系長崎本線横断号 肥前浜駅201系 天王寺駅 発車#鉄道乗り継ぎ旅 第89列車 加古川駅→姫路駅#大村線 大村線運用車両時間内に全部見られるか? 前半#鉄道乗り継ぎ旅 #岡山 第17列車 江北駅→肥前鹿島駅#鉄道乗り継ぎ旅 第93列車 相生駅→岡山駅787系 かもめ号 肥前鹿島駅到着#DE10 DE10牽引で蒸気機関車博多駅到着#在来線乗り継ぎ旅 在来線乗り継ぎ旅in関西 67列車目 宇治駅 みやこ路快速 221系NC622新橋駅に来れた。#筑肥線 #キハ66 #ツアー キハ66.67で行く 筑肥線、唐津線ツアー 筑肥線区間SL人吉 大牟田駅入線#鉄道乗り継ぎ旅 #北陸旅 第53列車 加賀笠間駅→松任駅鹿児島中央駅 415系発車