Скандинавская защита. Типичная ловушка за черных и за белых

Видео Скандинавская защита. Типичная ловушка за черных и за белых канала Дмитрий Гриценко

9 мая 2024 г. 16:57:20
00:10:19
Ловушки в итальянской партии.  Типичная жертва коня за черныхЛовушки в итальянской партии. Типичная жертва коня за черныхЛовушки в дебюте и основы теории.  Вариант драконаЛовушки в дебюте и основы теории. Вариант драконаТир лист дебютов за белыхТир лист дебютов за белыхЛовушки в дебюте Сокольского.  Атака на короля с 2 бриллиантовыми ходами!Ловушки в дебюте Сокольского. Атака на короля с 2 бриллиантовыми ходами!Тактический штурм на Chesscom, 1 часть. Задачи 1-30Тактический штурм на Chesscom, 1 часть. Задачи 1-30Кобалия - Шевченко.  Красивая победа Кирилла Шевченко с жертвой ферзяКобалия - Шевченко. Красивая победа Кирилла Шевченко с жертвой ферзяЛовушки в дебюте - Защита Филидора. С Днем Шахмат!Ловушки в дебюте - Защита Филидора. С Днем Шахмат!Разбор пешечного эндшпиля из партии ученикаРазбор пешечного эндшпиля из партии ученикаРешаю тактический штурм на Chesscom по 5 минутРешаю тактический штурм на Chesscom по 5 минутБлиц онлайн - пробил 2500 на Lichess и ChesscomБлиц онлайн - пробил 2500 на Lichess и ChesscomЛовушки в дебюте.  Сицилианская защита, необычная жертва пешки за белыхЛовушки в дебюте. Сицилианская защита, необычная жертва пешки за белыхСложная задача по шашкам с рейтингом примерно 2100Сложная задача по шашкам с рейтингом примерно 2100Ловушки в дебюте.  Сицилианская защита, редкая жертва пешки за белыхЛовушки в дебюте. Сицилианская защита, редкая жертва пешки за белыхВариант дракона с бриллиантовым ходомВариант дракона с бриллиантовым ходомРешаю задачи по шашкамРешаю задачи по шашкамЛовушки в дебюте  - славянская защита. Партия ученика с очень сильным соперникомЛовушки в дебюте - славянская защита. Партия ученика с очень сильным соперникомФерзь идет по лесенке.  Разбор необычного этюдаФерзь идет по лесенке. Разбор необычного этюдаПартии с мастерами. Защита Грюнфельда с Гроссмейстером Суатом АталикомПартии с мастерами. Защита Грюнфельда с Гроссмейстером Суатом Аталиком12 лет каналу на Ютубе! Атака на короля с 2 бриллиантовыми ходами12 лет каналу на Ютубе! Атака на короля с 2 бриллиантовыми ходамиРазбор красивой атаки на короля с 2 бриллиантовыми ходамиРазбор красивой атаки на короля с 2 бриллиантовыми ходами