«Барыс» удивил заявлением перед первым матчем в 2022 году

Казахстанский «Барыс» поделился ироничной публикацией на страницах в своих социальных сетях.
«Факт дня. Последний раз „Барыс“ проигрывал в 2021-ом году», — пишет официальный Instagram столичного клуба в своем новом видео.

Напомним, 29 декабря в заключительном матче года подопечные Юрия Михайлиса уступили на своей площадке уфимскому «Салавату Юлаеву» (1:2). Сегодня «Барыс» проведет первую игру после праздников — в Нур-Султане местная команда примет рижское «Динамо». Начало встречи в 17:00 по казахстанскому времени. Прямая трансляция будет доступна на телеканале «Qazsport».
#казахстан#спорт#kazsport

Видео «Барыс» удивил заявлением перед первым матчем в 2022 году канала Sport 24\7

3 января 2022 г. 8:50:27
00:00:56
Dinamo Mn vs. Barys | 19.10.2021 | Highlights KHLDinamo Mn vs. Barys | 19.10.2021 | Highlights KHLАСТАНА - ХИК  4-3 ОБЗОР МАТЧА     Невероятный  КАМБЭКАСТАНА - ХИК 4-3 ОБЗОР МАТЧА Невероятный КАМБЭКBarys vs. Metallurg Mg | 05.01.2022 | Highlights KHLBarys vs. Metallurg Mg | 05.01.2022 | Highlights KHLBarys vs. Dinamo R | 03.01.2022 | Highlights KHLBarys vs. Dinamo R | 03.01.2022 | Highlights KHL«Барыс» показал Дух своего Бомбардира в КХЛ. Видео«Барыс» показал Дух своего Бомбардира в КХЛ. ВидеоБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБахтияр Кахирман Чемпион мираБахтияр Кахирман Чемпион мираBarys vs. Kunlun RS | 10.12.2021 | Highlights KHLBarys vs. Kunlun RS | 10.12.2021 | Highlights KHLБарыс vs Динамо Рига | Победная раздевалкаБарыс vs Динамо Рига | Победная раздевалкаДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккейДамир избил всю команду Китайцев. "Барыс" vs "Кунь-Лунь" КХЛ хоккей«Барыс»  подвел итоги сезона  КХЛ«Барыс» подвел итоги сезона КХЛСИРЛАР ФОШ БУЛДИ #МУРОД #ХОНТУРАЕВ ГА КИМ СУИКАСТ КИЛМОКЧИ БУЛДИ. #МУРОД ХАНТУРАЕВ ВАФОТ ЭТДИСИРЛАР ФОШ БУЛДИ #МУРОД #ХОНТУРАЕВ ГА КИМ СУИКАСТ КИЛМОКЧИ БУЛДИ. #МУРОД ХАНТУРАЕВ ВАФОТ ЭТДИВидео голов "Барыса" в ворота "Динамо" РигаВидео голов "Барыса" в ворота "Динамо" РигаПобедные голы "Барыса" в овертаймах. Сезон 2020-2021.Победные голы "Барыса" в овертаймах. Сезон 2020-2021.Metallurg Mg vs. Barys | 09.01.2022 | Highlights KHLMetallurg Mg vs. Barys | 09.01.2022 | Highlights KHLПринято окончательное решение о проведении Евро-2022 с участием сборной КазахстанаПринято окончательное решение о проведении Евро-2022 с участием сборной КазахстанаПерекрыли трассы: Курык, Жетыбай. Протесты в Кульсары (Атырау), Бейнеу, Боранколе. 3.01.2022 / БАСЕПерекрыли трассы: Курык, Жетыбай. Протесты в Кульсары (Атырау), Бейнеу, Боранколе. 3.01.2022 / БАСЕCSKA vs. Barys | 14.09.2021 | Highlights KHLCSKA vs. Barys | 14.09.2021 | Highlights KHLBarys @ Sibir 12/24/2015 / Сибирь - Барыс 5:1Barys @ Sibir 12/24/2015 / Сибирь - Барыс 5:1Матч Барыс - Динамо Рига. «Барыс» разорвал первого соперника в 2022 году. ВидеоМатч Барыс - Динамо Рига. «Барыс» разорвал первого соперника в 2022 году. Видео