Дочь Николая Старостина нанесла удар | Спартак 0:3 Уфа

Дочь Николая Старостина нанесла символический первый удар по мячу в матче «Спартак» — «Уфа» в честь 99-летия московского клуба

Видео Дочь Николая Старостина нанесла удар | Спартак 0:3 Уфа канала Panshik Sports

19 апреля 2021 г. 0:06:55
00:00:27
Покрас Лампас приехал на матч | Спартак 0:3 УфаПокрас Лампас приехал на матч | Спартак 0:3 УфаHighlights Spartak vs FC Ufa (0-3) | RPL 2020/21Highlights Spartak vs FC Ufa (0-3) | RPL 2020/21Эмоции фанатов после гола Жемалетдинова | Локомотив 4:1 РостовЭмоции фанатов после гола Жемалетдинова | Локомотив 4:1 РостовДинамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 годВертушка | Удар ногой с разворотаВертушка | Удар ногой с разворотаЛучший гол Сборной СССРЛучший гол Сборной СССР«Уфа» приехала на матч | Спартак 0:3 Уфа«Уфа» приехала на матч | Спартак 0:3 УфаПочти гол от Квинси Промеса. Спартак - Уфа. 18.04.2021Почти гол от Квинси Промеса. Спартак - Уфа. 18.04.202115 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забыть15 моментов с Рональдиньо которые НЕВОЗМОЖНО забытьКоманда за которую болели все! ЛЕСТЕР 15/16Команда за которую болели все! ЛЕСТЕР 15/16Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеДмитрий Баринов на матче | Локомотив 4:1 РостовДмитрий Баринов на матче | Локомотив 4:1 РостовДинамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)Динамо Киев - Спартак. ЛЧ-1994/95 (3-2)Финал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодИдите мячом, чтобы отскочить и передатьИдите мячом, чтобы отскочить и передать«Спартак» приехал на матч | Спартак 0:3 Уфа«Спартак» приехал на матч | Спартак 0:3 УфаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp417.04.2021 Атлетик - Барселона. Обзор финального матча Кубка Испании17.04.2021 Атлетик - Барселона. Обзор финального матча Кубка Испании«Я никогда не устану повторять» | Локомотив 4:1 Ростов«Я никогда не устану повторять» | Локомотив 4:1 Ростов