Посмотреть матч полностью можно тут

Видео Камбэк с 0:5. Мадаминов - Царёв канала Бильярд-1

4 июля 2020 г. 3:37:43
00:10:27
МАДАМИНОВ АЗИЗ v КРЫЖАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019МАДАМИНОВ АЗИЗ v КРЫЖАНОВСКИЙ СЕРГЕЙ | СВОБОДНАЯ ПИРАМИДА | ТУРНИР ПАМЯТИ Н.В. ЛЕМАЕВА 2019Когда зрители мешают игрокам. Белозеров - Царёв.Когда зрители мешают игрокам. Белозеров - Царёв.РЕЗКА ЧУЖИХ ШАРОВ Урок#1 Принцип прицеливанияРЕЗКА ЧУЖИХ ШАРОВ Урок#1 Принцип прицеливанияПро кии и наклейки игроков на Кубке Трестфом Омск 2019Про кии и наклейки игроков на Кубке Трестфом Омск 2019Спасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаСпасение со счета 0-6. Крутейшая партия от Дастана ЛепшаковаКубок Чемпионов 2020. Володин Никита (RUS) - Мадаминов Азиз (KGZ)Кубок Чемпионов 2020. Володин Никита (RUS) - Мадаминов Азиз (KGZ)Драматическия концовка матча. Мадаминов - Плотников.Драматическия концовка матча. Мадаминов - Плотников.Legend Cup "Корона" 1-тур Мадаминов Азиз - Миронова ДианаLegend Cup "Корона" 1-тур Мадаминов Азиз - Миронова ДианаПРАВИЛА ПУЛА. Разбой, штрафы...Как играть в бильярд - пул восьмёркаПРАВИЛА ПУЛА. Разбой, штрафы...Как играть в бильярд - пул восьмёркаБыстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Быстрее молнии. Дмитрий Шкода 6 партий с кия за 7 минут.Обзор интересных моментов матча. Лепшаков - КрыжановскийОбзор интересных моментов матча. Лепшаков - КрыжановскийКаныбек Сагынбаев. Тренировка и интервью на Чемпионате Мира по бильярду 2019Каныбек Сагынбаев. Тренировка и интервью на Чемпионате Мира по бильярду 2019Когда 1 шар до победы! Нервы, матчбол и камбэк. Паламарь - Абрамов.Когда 1 шар до победы! Нервы, матчбол и камбэк. Паламарь - Абрамов.Тот самый матч раздора. Разберемся? Сталев - Пащинский. Коммерция. Русская пирамида. "Легенда" 2016.Тот самый матч раздора. Разберемся? Сталев - Пащинский. Коммерция. Русская пирамида. "Легенда" 2016.Legend Cup "Корона" 4 этап | Мадаминов Азиз - Крыжановский Сергей. Ком. С. Бауров и А. ГизельсLegend Cup "Корона" 4 этап | Мадаминов Азиз - Крыжановский Сергей. Ком. С. Бауров и А. Гизельс1/2 F | МАДАМИНОВ АЗИЗ v АБРАМОВ ИОСИФ | VI Международный Кубок Трестфом. Омка.1/2 F | МАДАМИНОВ АЗИЗ v АБРАМОВ ИОСИФ | VI Международный Кубок Трестфом. Омка.Кубок Чемпионов 2020. 2-й полуфинал. Дмитрий Белозёров (UKR) - Иосиф Абрамов (RUS)Кубок Чемпионов 2020. 2-й полуфинал. Дмитрий Белозёров (UKR) - Иосиф Абрамов (RUS)CM2017 KGZ-1 (Лепшаков Д., Мадаминов А.)  KGZ - RUS  RUS-4 (Горыславец С., Швыряев Л.)CM2017 KGZ-1 (Лепшаков Д., Мадаминов А.) KGZ - RUS RUS-4 (Горыславец С., Швыряев Л.)7 не 8. Царёв ошибок не прощает7 не 8. Царёв ошибок не прощает