В пятницу, 7 декабря, юношеская сборная России (игроки 2004 года рождения) провела четвертый матч в рамках международного турнира Sportchain AGS Cup, проходящего в Испании. Наша команда со счетом 2:3 уступила хозяевам соревнований.
__
rfs.ru
VK vk.com/teamrussia
OK ok.ru/teamrussia
Twitter twitter.com/teamrussia
Instagram instagram.com/teamrussia/

Видео Международный турнир в Испании (игроки 2004 г.р.). Испания — Россия — 3:2. Обзор матча | РФС ТВ канала РФС ТВ

9 декабря 2018 г. 2:07:43
00:04:35
Россия - ОАЭ - 5:1. Игроки 2004 года рождения. "Делле Национи". Обзор матча | РФС ТВРоссия - ОАЭ - 5:1. Игроки 2004 года рождения. "Делле Национи". Обзор матча | РФС ТВРоссия - Англия. Юношеские сборные (игроки 2002 г.р.). Международный турнир «Делле Национи»Россия - Англия. Юношеские сборные (игроки 2002 г.р.). Международный турнир «Делле Национи»Один день судьи на сборах: Валерий ДанченкоОдин день судьи на сборах: Валерий ДанченкоИталия - Россия 3:3 (пенальти - 4:2). Игроки 2004 г.р. "Делле Национи". Обзор матча | РФС ТВИталия - Россия 3:3 (пенальти - 4:2). Игроки 2004 г.р. "Делле Национи". Обзор матча | РФС ТВ100 дней до финала Лиги чемпионов в Санкт-Петербурге100 дней до финала Лиги чемпионов в Санкт-ПетербургеСПАРТАК 2005 - ЭЛЬБРУС 2005 . 10 Тур. Зимнее Первенство КБР 2021. 1 Тайм.СПАРТАК 2005 - ЭЛЬБРУС 2005 . 10 Тур. Зимнее Первенство КБР 2021. 1 Тайм.Как Развить Взрывную Скорость? | Топ 3 УпражненияКак Развить Взрывную Скорость? | Топ 3 УпражненияФинал UTLC Cup 2019. «Локомотив» – «Барселона»Финал UTLC Cup 2019. «Локомотив» – «Барселона»ЦСКА - СШОР ЗЕНИТ  | Первенство России, финал | Юноши 2007 г.р.ЦСКА - СШОР ЗЕНИТ | Первенство России, финал | Юноши 2007 г.р.Пиняев Сергей - 5 голов ЦСКА/Sergey Pinyaev vs CSKA 5 goalsПиняев Сергей - 5 голов ЦСКА/Sergey Pinyaev vs CSKA 5 goalsРоссия - Швейцария 4:2. Юношеские сборные 2002 г.р. Обзор матча | РФС ТВРоссия - Швейцария 4:2. Юношеские сборные 2002 г.р. Обзор матча | РФС ТВПерший матч і перший гол збірної України. Екскурс в історіюПерший матч і перший гол збірної України. Екскурс в історіюОбзор игры. Италия - РоссияОбзор игры. Италия - РоссияИсполнили мечту болельщика сборной России с ДЦПИсполнили мечту болельщика сборной России с ДЦПРОСТОВ - СШОР ЗЕНИТ  | Первенство России, 1/2 финала | Юноши 2007 г.р.РОСТОВ - СШОР ЗЕНИТ | Первенство России, 1/2 финала | Юноши 2007 г.р.Обзор матча | Финал. «Локомотив» - ЦСКА | 2004 г.р.Обзор матча | Финал. «Локомотив» - ЦСКА | 2004 г.р.Заботы фланговых защитников - 1Заботы фланговых защитников - 1Евро 2012 по футзалу. Хорватия-Украина. Серия пенальтиЕвро 2012 по футзалу. Хорватия-Украина. Серия пенальтиРОССИЯ ХОРВАТИЯ ОБЗОР МАТЧА+СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ  07.07.2018РОССИЯ ХОРВАТИЯ ОБЗОР МАТЧА+СЕРИЯ ПЕНАЛЬТИ 07.07.2018