Разбор первой партии второго круга Кубка Мира 2019 в Ханты-Мансийске. Ливуа-Дитер Нисипяну - Хикару Накамура. Жертва ферзя в каталонском начале.

Какой программой я пользуюсь для анализа? - ChessBase! Последнюю версию можно найти тут https://www.chessbase.ru/?check=8

Видео Шок! Нисипяну жертвует ферзя и выносит Накамуру в дебюте! 🏆 Кубок мира в Ханты-Мансийске канала Школа Шахмат Шувалова

13 сентября 2019 г. 19:20:04
00:08:26
Победное шествие китайского терминатора! Кубок Мира 2019.Шахматы.Победное шествие китайского терминатора! Кубок Мира 2019.Шахматы.Мамедъяров 🆚 Касымжанов 🏆 Кубок мира по шахматам 2019. Славянская защита. Вариант БотвинникаМамедъяров 🆚 Касымжанов 🏆 Кубок мира по шахматам 2019. Славянская защита. Вариант БотвинникаАнатолий КАРПОВ - гений промежуточного ходаАнатолий КАРПОВ - гений промежуточного ходаЛовушки в дебюте. Каталонское началоЛовушки в дебюте. Каталонское началоДержу оборону против сильнейшего гроссмейстера Беларуси. Французская защита. Разменный вариантДержу оборону против сильнейшего гроссмейстера Беларуси. Французская защита. Разменный вариантСергей КАРЯКИН вчистую переигрывает КАРЛСЕНА в защите ФилидораСергей КАРЯКИН вчистую переигрывает КАРЛСЕНА в защите ФилидораУдивительные приключения Яна НЕПОМНЯЩЕГО и Левона АРОНЯНА в Итальянской партииУдивительные приключения Яна НЕПОМНЯЩЕГО и Левона АРОНЯНА в Итальянской партииНакамура 🆚 Нисипяну 🏆 Ответная партия Кубка мира по шахматамНакамура 🆚 Нисипяну 🏆 Ответная партия Кубка мира по шахматамШАХМАТЫ. КАТАЛОНСКОЕ НАЧАЛОШАХМАТЫ. КАТАЛОНСКОЕ НАЧАЛОШАХМАТЫ. КУБОК МИРА 2019. ХАНТЫ-МАНСИЙСК. ТАЙ-БРЕЙК ФИНАЛ. ДОЛОЙ КОМПЫ, ВПЕРЕД ЭМОЦИИ!ШАХМАТЫ. КУБОК МИРА 2019. ХАНТЫ-МАНСИЙСК. ТАЙ-БРЕЙК ФИНАЛ. ДОЛОЙ КОМПЫ, ВПЕРЕД ЭМОЦИИ!Демо. Дебютная теория лайв № 39. Каталонское начало. Игорь Немцев. ШахматыДемо. Дебютная теория лайв № 39. Каталонское начало. Игорь Немцев. ШахматыВЫБОР ЗРИТЕЛЕЙ! Французская защита. Атака пункта f7 в варианте РубинштейнаВЫБОР ЗРИТЕЛЕЙ! Французская защита. Атака пункта f7 в варианте РубинштейнаМагнус КАРЛСЕН 🆚 Ян НЕПОМНЯЩИЙ ♟ Решающая партия матча♟ Сицилианская защитаМагнус КАРЛСЕН 🆚 Ян НЕПОМНЯЩИЙ ♟ Решающая партия матча♟ Сицилианская защитаДебютные Анти-Фишки ♟ Французская защита. Кge2 против варианта ВинавераДебютные Анти-Фишки ♟ Французская защита. Кge2 против варианта ВинавераШахматы. Мамедьяров - Раджабов. Острая партия в "карлсбаде"! Кубок Мира 2019Шахматы. Мамедьяров - Раджабов. Острая партия в "карлсбаде"! Кубок Мира 2019Гельфанд - Дин Лижэнь, Каталонское начало. 16 тур (8-2). Кубок 'Регион', 2016Гельфанд - Дин Лижэнь, Каталонское начало. 16 тур (8-2). Кубок 'Регион', 2016Элит суперблиц Арена. Личесс. 14 сентября 2019Элит суперблиц Арена. Личесс. 14 сентября 2019Евгений Шувалов 🆚 Евгений Новиков @ШахМатКанал Шахматы - матч в рамках 🏆 Кубка стримеровЕвгений Шувалов 🆚 Евгений Новиков @ШахМатКанал Шахматы - матч в рамках 🏆 Кубка стримеровФантастическая заруба Нисипяну - Накамура. Кубок мира по шахматам.Фантастическая заруба Нисипяну - Накамура. Кубок мира по шахматам.