КХЛ отреагировала на крутой камбэк Барыса против ЦСКА

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) на своем сайте отметила победу "Барыса" в выездном матче с ЦСКА.

"Несмотря на пессимистические прогнозы, подтвержденные на старте чемпионата поражением от "Авангарда", московские армейцы чувствуют себя вполне уверенно: после этого самого поражения они выиграли четыре встречи подряд, в том числе у "Ак Барса" и "Локомотива". Не притормаживают их даже травмы - к предыдущему матчу в лазарете находились пять игроков основы; после него к ним присоединился еще и Юаким Нордстрем.

Встреча в Москве завершилась со счетом 6:3 в пользу казахстанского клуба, проигрывавшего после первого периода - 0:2.

Благодаря этому успеху казахстанский клуб поднялся в зону плей-офф, расположившись с 4 очками на восьмом месте в Восточной конференции.

Отметим, что это был первый матч астанчан на выезде в нынешнем сезоне. До этого они дома сыграли с уфимским "Салаватом Юлаевым" (1:5), магнитогорским "Металлургом" (1:2), хабаровским "Амуром" (3:2) и московским "Спартаком" (1:4).

Видео КХЛ отреагировала на крутой камбэк Барыса против ЦСКА канала SPORT 24

15 сентября 2021 г. 12:25:23
00:03:15
Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутебуллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙ«АК БАРС» ПРОТИВ 30 ДЕТЕЙНовый легионер в "Барысе". Тот должен затащить казахстанцев в плей-офф КХЛНовый легионер в "Барысе". Тот должен затащить казахстанцев в плей-офф КХЛУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНАлен Делон и Пьер Ришар, на отпевании Жана-Поля Бельмондо @PADRE LiveАлен Делон и Пьер Ришар, на отпевании Жана-Поля Бельмондо @PADRE LiveТренер сборной России рассказал о ДАВЛЕНИИ на Овечкина из-за Украины!Тренер сборной России рассказал о ДАВЛЕНИИ на Овечкина из-за Украины!Победная раздевалка «Барыса» после матча с «Автомобилистом»Победная раздевалка «Барыса» после матча с «Автомобилистом»«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в Казани«Вон они ручки-то!» Тройка ЗЗМ снова сыграла в КазаниВратаря "Барыса" дисквалифицировали за грубое нарушениеВратаря "Барыса" дисквалифицировали за грубое нарушениеDimash - AVE MARIA | Новая Волна 2021Dimash - AVE MARIA | Новая Волна 2021ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Звуки «Зелёного дерби»Звуки «Зелёного дерби»Барыс совершил камбэк за две минуты и Разгромил на Выезде Московский ЦСКАБарыс совершил камбэк за две минуты и Разгромил на Выезде Московский ЦСКАBarys 3 Avangard 2, 9 December 2019Barys 3 Avangard 2, 9 December 2019RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияПобедная раздевалка «Барыса» после матча с «КуньЛунем»Победная раздевалка «Барыса» после матча с «КуньЛунем»«Барыс»  подвел итоги сезона  КХЛ«Барыс» подвел итоги сезона КХЛКХЛ. / СТАЛ ИЗВЕСТЕН НОВЫЙ СОСТАВ  "БАРЫСА" ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ТРАНСФЕРОВКХЛ. / СТАЛ ИЗВЕСТЕН НОВЫЙ СОСТАВ "БАРЫСА" ПОСЛЕ ПОСЛЕДНИХ ТРАНСФЕРОВ