Химик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). Гол Алексея Дружинина

Telegram: t.me/s/fcmv1910
Instagram: instagram.com/fcmvyksa/
Одноклассники: ok.ru/profile/571334665109
Twitter: twitter.com/metallurgvyksa

Видео Химик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). Гол Алексея Дружинина канала ФК Металлург Выкса

23 мая 2021 г. 0:51:48
00:00:17
Химик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). Яркие моментыХимик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). Яркие моментыХимик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). 2 таймХимик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). 2 таймСеменов - Металлург Выкса - 1:2 (1:0). Второй гол Вячеслава РемизоваСеменов - Металлург Выкса - 1:2 (1:0). Второй гол Вячеслава РемизоваСеменов - Металлург Выкса - 1:2 (1:0). Первый гол Вячеслава РемизоваСеменов - Металлург Выкса - 1:2 (1:0). Первый гол Вячеслава РемизоваСлучай на параде   в г. Рязани!Случай на параде в г. Рязани!Химик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). 1 таймХимик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). 1 таймМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). 2 таймМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). 2 таймМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). 1 таймМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). 1 таймМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Гол Олега ВолковаМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Гол Олега ВолковаУчим цвета-Разноцветные яйца на ферме Miroshka TvУчим цвета-Разноцветные яйца на ферме Miroshka TvМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Первый гол Вячеслава РемизоваМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Первый гол Вячеслава РемизоваМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Второй супергол Вячеслава РемизоваМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Второй супергол Вячеслава РемизоваМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Яркие моментыМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Яркие моментыХимик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). Гол Николая ЗотоваХимик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). Гол Николая ЗотоваМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Гол Михаила ЛоскутоваМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Гол Михаила ЛоскутоваМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Иван Тарасов не забил пенальти (Иван Волков)Металлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Иван Тарасов не забил пенальти (Иван Волков)Металлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Автогол Кирилла Яхина (Никита Ручнов)Металлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Автогол Кирилла Яхина (Никита Ручнов)Семенов - Металлург Выкса - 1:2 (1:0). Гол Ильи ЛобановаСеменов - Металлург Выкса - 1:2 (1:0). Гол Ильи ЛобановаХимик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). Гол Ивана МаксимоваХимик-Салют Дзержинск - Металлург Выкса - 3:0 (1:0). Гол Ивана МаксимоваМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Гол Владимира ФиминаМеталлург Выкса - СШОР-8 Нижний Новгород - 5:2 (3:1). Гол Владимира Фимина