Милан победил Ювентус в фантастическом матче | Милан - Ювентус 4-2 | обзор матча

Милан победил Ювентус в фантастическом матче.
Представляем вам обзор матча Милан-Ювентус (4-2), в котором Милан совершил камбэк и вырвал победу над Ювентусом, проигрывая 0:2 по ходу второго тайма.

Видео Милан победил Ювентус в фантастическом матче | Милан - Ювентус 4-2 | обзор матча канала Ювемания / Ювентус / Juventus

8 июля 2020 г. 15:31:54
00:05:56
Сколько ЮВЕНТУС потратил на ТРАНСФЕРЫ ? | АналитикаСколько ЮВЕНТУС потратил на ТРАНСФЕРЫ ? | АналитикаЮвентус против Аталанты, возможный состав | свежие трансферные новости 2020Ювентус против Аталанты, возможный состав | свежие трансферные новости 2020Германия - Швеция 4:4 обзор матча/ Germany - Sweden 4:4 highlightsГермания - Швеция 4:4 обзор матча/ Germany - Sweden 4:4 highlightsРоналду впервые не забил пенальти  | Ювентус - Милан | обзорРоналду впервые не забил пенальти | Ювентус - Милан | обзорMilan 4-2 Juventus | Ronaldo Goal Not Enough as Milan Stun Serie A Leaders! | Serie A TIMMilan 4-2 Juventus | Ronaldo Goal Not Enough as Milan Stun Serie A Leaders! | Serie A TIMЮВЕНТУС | ЛУЧШИЕ 10-КИ КЛУБА ОТ БРЕЙДИ ДО ДИБАЛЫЮВЕНТУС | ЛУЧШИЕ 10-КИ КЛУБА ОТ БРЕЙДИ ДО ДИБАЛЫГЕНДУЗИ ОБОРЗЕЛ и уходит в Барселону. План Реала по покупке Мбаппе! / Новости ФутболаГЕНДУЗИ ОБОРЗЕЛ и уходит в Барселону. План Реала по покупке Мбаппе! / Новости ФутболаМИЛАН - ЮВЕНТУС  ОБЗОР МАТЧА 4:2 / 07.07.20 обзор серия аМИЛАН - ЮВЕНТУС ОБЗОР МАТЧА 4:2 / 07.07.20 обзор серия атрансферные новости | Ювентус может купить Жезуса и Жоржиньотрансферные новости | Ювентус может купить Жезуса и ЖоржиньоЮвентус | история клуба 1994-1999 | история футболаЮвентус | история клуба 1994-1999 | история футбола[MATCH PREVIEW] Јuvеntuѕ vs Mіlаn[MATCH PREVIEW] Јuvеntuѕ vs MіlаnУкраина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).Украина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).Ювентус близок к трансферу Погба | свежие трансферы 2020Ювентус близок к трансферу Погба | свежие трансферы 2020КАМБЭК Милана за 6 минут! ЛУЧШИЙ в АрсеналеКАМБЭК Милана за 6 минут! ЛУЧШИЙ в АрсеналеМЕССИ ПОРАЖЕН СЛОВАМИ РОНАЛДУ В ЕГО АДРЕС | ВИЛЬЯРРЕАЛ 1-4 БАРСЕЛОНАМЕССИ ПОРАЖЕН СЛОВАМИ РОНАЛДУ В ЕГО АДРЕС | ВИЛЬЯРРЕАЛ 1-4 БАРСЕЛОНАЧемпионат Испании. Ла Лига. 34 тур. Результаты, таблица и расписание.Чемпионат Испании. Ла Лига. 34 тур. Результаты, таблица и расписание.Комсомольская правда. 8 800 200 97 02. Звоните!Комсомольская правда. 8 800 200 97 02. Звоните!Ювентус будет другой | трансферные новости 2020Ювентус будет другой | трансферные новости 2020Inter 4-2 Milan | Incredible Inter Comeback Takes the Milan Derby! | Serie A TIMInter 4-2 Milan | Incredible Inter Comeback Takes the Milan Derby! | Serie A TIMЛиверпуль стал ЧЕМПИОНОМ АНГЛИИ впервые за 30 ЛЕТЛиверпуль стал ЧЕМПИОНОМ АНГЛИИ впервые за 30 ЛЕТ