На Байкале состоялся товарищеский матч между профессиональными спортсменами и любителями из Иркутской области, завершившийся победой первых. Соревнование прошло в рамках Года Байкала с целью привлечь как можно больше внимания к экологическим проблемам озера. Вячеслав Фетисов, возглавивший Всероссийскую организацию охраны природы, планирует проводить такие матчи ежегодно.

#RT #Новости #Байкал #Хоккей #Спорт #Соревнования #Экология #ГодБайкала #ИркутскаяОбласть #RTнарусском #Фетисов #

Подписывайтесь на RT Russian:

Видео 8:6 в пользу экологии: товарищеский матч на Байкале завершился победой хоккейных звёзд канала RT на русском

8 марта 2021 г. 20:39:56
00:00:59
Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Александра Овечкина поздравили с 1000-ой игрой в НХЛ...Концовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКак починить LED лампу. Снижаем токКак починить LED лампу. Снижаем токПодводный мир озера БалхашПодводный мир озера БалхашЧто? Где? Когда? – Самое скандальное завершение игры в истории Клуба! (28.06.1997)Что? Где? Когда? – Самое скандальное завершение игры в истории Клуба! (28.06.1997)Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Динамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 годЗапрещенное интервью маршала ЖуковаЗапрещенное интервью маршала ЖуковаМиГ 29ОВТ видео 5 минут полета западные спецы в шокеМиГ 29ОВТ видео 5 минут полета западные спецы в шокеЗачем в водохранилище 96 000 000 шариков? [Veritasium]Зачем в водохранилище 96 000 000 шариков? [Veritasium]Непробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp43D LED Люстра своими руками Modern Infinity mirror chandelier DIY3D LED Люстра своими руками Modern Infinity mirror chandelier DIYУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНУШЛА, ПОТОМУ ЧТО НЕ ЕЁ ГИМНТОП5 Людей кто выиграл "Кто хочет стать миллионером?"ТОП5 Людей кто выиграл "Кто хочет стать миллионером?"Уренгой — забытый газодобывающий посёлок | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯУренгой — забытый газодобывающий посёлок | НЕИЗВЕСТНАЯ РОССИЯЭТОТ БУЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ!ЭТОТ БУЛИТ СНЕСЁТ ВАМ ГОЛОВУ!Атака ТАЙМЕНЯ НА МЫША днем! Видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времениАтака ТАЙМЕНЯ НА МЫША днем! Видео рыбалки на трофейного тайменя в реальном времениЖёсткие кадровые решения Лукашенко: уволен Батура и Тур, Кобякову - выговорЖёсткие кадровые решения Лукашенко: уволен Батура и Тур, Кобякову - выговорСпартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Спартак в Лиге Чемпионов 1995/1996Марсианский робот ЗАМЕРЗАЕТ, Посадка Perseverance, Лёд на экваторе Марса: КосмоДайджест#99Марсианский робот ЗАМЕРЗАЕТ, Посадка Perseverance, Лёд на экваторе Марса: КосмоДайджест#99