«Молот» стартовал с победы над «Спутником»

Дебютировал в этот день и второй новичок МХЛ, «Молот» начал свой путь в МХЛ матчем с одним из главных сюрпризов прошлого сезона «Спутником». Гости реализовали большинство на 15-й минуте, но за пять секунд до перерыва автором первой шайбы «Молота» после возвращения в МХЛ стал Иван Самсонов. В третьем периоде пермяки упрочили свой перевес. Дмитрий Аржанов впервые в матче вывел хозяев вперёд. После этого шайба побывала в воротах «Молота». После просмотра судьи определили, что Коротков сыграл ногой. Третья шайба Никиты Кудряшова поставила крест на надеждах альметьевцев. 3:1, «Молот» одерживает первую победу после возвращения в МХЛ.

МХК Молот (Пермь) - Спутник Ал (Альметьевск) 3 - 1 (1:1, 0:0, 2:0)
0:1 - Окружнов Тимофей (Закиров Тимур, Коротков Богдан) - 14:18 (Бол)
1:1 - Самсонов Иван (Климцев Вадим) - 19:55 (Бол)
2:1 - Аржанов Дмитрий (Лобанов Дмитрий) - 46:18
3:1 - Кудряшов Никита - 51:53
Вратари: Макин Глеб - Чибизов Антон

Видео «Молот» стартовал с победы над «Спутником» канала МХЛ

5 сентября 2021 г. 21:29:46
00:04:02
Ижсталь (Ижевск) - Буран (Воронеж)Ижсталь (Ижевск) - Буран (Воронеж)6.09.2021. «СКА-1946» – «Алмаз» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.09.2021. «СКА-1946» – «Алмаз» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияДубль Ахунова принёс «Локо» победу над чемпиономДубль Ахунова принёс «Локо» победу над чемпионом«Локо-76» в первом матче в МХЛ уступил «Стальным Лисам»«Локо-76» в первом матче в МХЛ уступил «Стальным Лисам»6.09.2021. «Академия Михайлова» – МХК «Спартак» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.09.2021. «Академия Михайлова» – МХК «Спартак» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.09.2021. МХК «Динамо» СПб – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция6.09.2021. МХК «Динамо» СПб – «Крылья Советов» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияНефтяник (Альметьевск) - ХК Тамбов (Тамбов)Нефтяник (Альметьевск) - ХК Тамбов (Тамбов)1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi5.09.2021. МХК «Молот» – «Спутник» Ал | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция5.09.2021. МХК «Молот» – «Спутник» Ал | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляцияОвечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...Овечкин и Кейн, стычки в матче Чикаго – Вашингтон (20.01.19)...буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015Ovechkin Vs Malkin 2015 HDOvechkin Vs Malkin 2015 HDПервое дальневосточное дерби за «Сахалинскими Акулами»Первое дальневосточное дерби за «Сахалинскими Акулами»СССР - Сборная Звезд НХЛ 6:0 Финал Кубка Вызова 1979 Обзор Матча | USSR - NHL 6:0 Challenge Cup 1979СССР - Сборная Звезд НХЛ 6:0 Финал Кубка Вызова 1979 Обзор Матча | USSR - NHL 6:0 Challenge Cup 1979Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...Чехия - Россия: 8 ноября 2020, Кубок Карьяла, Обзор матча...ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5