12 октября 2019 г. 0:05:17
00:04:54
видеообзор АЙСБЕРГ-АГРЫЗ 2:3 (пб)видеообзор АЙСБЕРГ-АГРЫЗ 2:3 (пб)Лигры Менделеевск - Нефтяник Лениногорск 2 периодЛигры Менделеевск - Нефтяник Лениногорск 2 периодДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ДЮСШ "Автомобилист": товарищеский матч с "Тюменским Легионом" 28 мая 2015ГОЛЫ АЙСБЕРГ-БИЕК ТАУ 6:7 Первенство РТ-2019 (Видеообзор голов)ГОЛЫ АЙСБЕРГ-БИЕК ТАУ 6:7 Первенство РТ-2019 (Видеообзор голов)Матч №48 АЙСБЕРГ-АММОНИЙ 7:1 НХЛ-17 (НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) HDМатч №48 АЙСБЕРГ-АММОНИЙ 7:1 НХЛ-17 (НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ) HDАрслан Бугульма - Лигры Менделеевск 1 периодАрслан Бугульма - Лигры Менделеевск 1 периодАйсберг-Актаныш 4:5 (пб) чемпионат РТ (2007-08гр)Айсберг-Актаныш 4:5 (пб) чемпионат РТ (2007-08гр)Хоккейная академия. ЗащитаХоккейная академия. ЗащитаСпутник Агрыз - Нефтяник Лениногорск 3 периодСпутник Агрыз - Нефтяник Лениногорск 3 периодАйсберг-Тюлячи 8-0 ГолыАйсберг-Тюлячи 8-0 ГолыХК ЛАЧЫН Актаныш 2005г  ХК СПУТНИК Агрыз 2005гХК ЛАЧЫН Актаныш 2005г ХК СПУТНИК Агрыз 2005гАЙСБЕРГ -  АГРЫЗ 2:3 (ПБ)АЙСБЕРГ - АГРЫЗ 2:3 (ПБ)ОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПРИТВОРЯЛСЯ СТАРИКОМ НА КАТКЕОЛИМПИЙСКИЙ ЧЕМПИОН ПРИТВОРЯЛСЯ СТАРИКОМ НА КАТКЕНабор мальчиков 2005-2012гр в секцию "Хоккей с шайбой" г.МенделеевскНабор мальчиков 2005-2012гр в секцию "Хоккей с шайбой" г.МенделеевскХК ЧЕЛНЫ - ХК ОЛИМП(Самара) 7:1ХК ЧЕЛНЫ - ХК ОЛИМП(Самара) 7:1Матч№ 13 АЙСБЕРГ(Менделеевск)-ВЕГА (Набережные Челны)  7:5 (ОБЗОР НХЛ-2017)Матч№ 13 АЙСБЕРГ(Менделеевск)-ВЕГА (Набережные Челны) 7:5 (ОБЗОР НХЛ-2017)Айсберг (Менделеевск)-АК БУРЕ (Казань) 6:1 Первенство Татарстана 2008грАйсберг (Менделеевск)-АК БУРЕ (Казань) 6:1 Первенство Татарстана 2008грПоказал ребятам как надо играть на гитаре...   КЛАССНЫЙ МУЗЫКАНТ!!! #ВалерийМаленокПоказал ребятам как надо играть на гитаре... КЛАССНЫЙ МУЗЫКАНТ!!! #ВалерийМаленокХк-Челны-Хк Ястребы (АРСК) 6:2 (2009гр)Хк-Челны-Хк Ястребы (АРСК) 6:2 (2009гр)челны - менделеевск 3 период  ПРТчелны - менделеевск 3 период ПРТ