11 июня 2022 г. 23:03:27
00:06:11
Обзор двадцать первой игры. 5 голов и 2 голевые передачи. Продолж. игры - 40 минут. Победа 10:1.Обзор двадцать первой игры. 5 голов и 2 голевые передачи. Продолж. игры - 40 минут. Победа 10:1.Обзор двадцать пятой игры. Победа 11:8. 3 гола и 1 голевая передача.Обзор двадцать пятой игры. Победа 11:8. 3 гола и 1 голевая передача.Гол сына.Гол сына.Обзор двенадцатой игры. 7 голов, 2 голевые передачи.Обзор двенадцатой игры. 7 голов, 2 голевые передачи.Обзор пятьдесят второй игры. Победа 3:1. 2 гола и 1 голевая передача.Обзор пятьдесят второй игры. Победа 3:1. 2 гола и 1 голевая передача.Обзор двадцать третьей игры. Победа 10:4. 2 гола и 2 голевые передачи.Обзор двадцать третьей игры. Победа 10:4. 2 гола и 2 голевые передачи.Обзор сорок четвёртой игры. Победа 5:4. 1 гол.Обзор сорок четвёртой игры. Победа 5:4. 1 гол.Обзор пятой игры. Победа 8:3. 2 гола и 1 голевая передача. Продолжительность игры - 40 минут.Обзор пятой игры. Победа 8:3. 2 гола и 1 голевая передача. Продолжительность игры - 40 минут.Обзор семнадцатой игры. Победа 12:10. 2 гола и 1 голевая передача. Продолжительность игры - 40 минутОбзор семнадцатой игры. Победа 12:10. 2 гола и 1 голевая передача. Продолжительность игры - 40 минутОбзор девятой игры. Победа 15:8. 7 голов и 4 голевые передачи. Продолжительность игры - 40 минут.Обзор девятой игры. Победа 15:8. 7 голов и 4 голевые передачи. Продолжительность игры - 40 минут.Обзор шестьдесят пятой игры. 5 голов и 1 голевая передача. Победа 6:4. Продолж. игры - 40 минут.Обзор шестьдесят пятой игры. 5 голов и 1 голевая передача. Победа 6:4. Продолж. игры - 40 минут.Обзор сорок восьмой игры. Победа 6:5. 4 гола.Обзор сорок восьмой игры. Победа 6:5. 4 гола.Обзор четвёртой игры. Поражение 4:5. 1 гол. Продолжительность игры -  40 минут.Обзор четвёртой игры. Поражение 4:5. 1 гол. Продолжительность игры - 40 минут.Обзор семьдесят пятой игры. 5 голов и 2 голевые передачи. Победа 8:5 . Продолж. игры - 40 минут.Обзор семьдесят пятой игры. 5 голов и 2 голевые передачи. Победа 8:5 . Продолж. игры - 40 минут.Обзор пятьдесят девятой игры. Победа 10:5. 1 гол и 1 голевая передача. Продолж. игры - 40 минут.Обзор пятьдесят девятой игры. Победа 10:5. 1 гол и 1 голевая передача. Продолж. игры - 40 минут.Пятьдесят пятая игра. Победа 11:10. 1 гол и 1 голевая передача.  Продолжительность игры - 40 минут.Пятьдесят пятая игра. Победа 11:10. 1 гол и 1 голевая передача. Продолжительность игры - 40 минут.Обзор четырнадцатой игры. Победа 9:1. 3 голевые передачи. Продолжительность игры - 40 минут.Обзор четырнадцатой игры. Победа 9:1. 3 голевые передачи. Продолжительность игры - 40 минут.Обзор двадцать седьмой игры. Победа 8:7. 3 гола и 3 голевые передачи.Обзор двадцать седьмой игры. Победа 8:7. 3 гола и 3 голевые передачи.Обзор сорок седьмой игры. 1 гол. ТРОЕ против ОДНОГО "в поле". Победа 4:0.Обзор сорок седьмой игры. 1 гол. ТРОЕ против ОДНОГО "в поле". Победа 4:0.Обзор двадцать восьмой игры. Победа 9:6. 6 голов и 1 голевая передача. Продолж. игры - 40 минут.Обзор двадцать восьмой игры. Победа 9:6. 6 голов и 1 голевая передача. Продолж. игры - 40 минут.Обзор одиннадцатой игры. Победа 8:3. 2 гола и 1 голевая передача. Продолжительность игры - 40 минут.Обзор одиннадцатой игры. Победа 8:3. 2 гола и 1 голевая передача. Продолжительность игры - 40 минут.