12 декабря 2021 г. 18:34:53
00:03:54
Милый Кот Степка/сидит на гладильной даске!!!Милый Кот Степка/сидит на гладильной даске!!!хоккей кхл/Адмирал Салават юлаев/Шайба Салават юлаев!!!хоккей кхл/Адмирал Салават юлаев/Шайба Салават юлаев!!!Кошечка в подъезде!!!Кошечка в подъезде!!!хоккей кхл/Салават юлаев Динамо Рига 2:1!!!хоккей кхл/Салават юлаев Динамо Рига 2:1!!!хоккей кхл/Барыс Динамо Москва 0:2!!!хоккей кхл/Барыс Динамо Москва 0:2!!!хоккей кхл/Цска Металлург магнитагорск/Шайба Цска!!!хоккей кхл/Цска Металлург магнитагорск/Шайба Цска!!!хоккей кхл/Барыс Динамо Москва 2:4!!!хоккей кхл/Барыс Динамо Москва 2:4!!!хоккей кхл/Барыс Динамо Москва 0:3!!!хоккей кхл/Барыс Динамо Москва 0:3!!!хоккей кхл/Спартак Москва Динамо Москва/концовка 1 периода!!!хоккей кхл/Спартак Москва Динамо Москва/концовка 1 периода!!!хоккей кхл/Динамо Москва Акбарс/видео просмотр!!!хоккей кхл/Динамо Москва Акбарс/видео просмотр!!!хоккей кхл/Металлург магнитагорск Авангард 3:1!!!хоккей кхл/Металлург магнитагорск Авангард 3:1!!!хоккей кхл/Авангард Нефтихимик/гол пристижа Нефтихимика!!!хоккей кхл/Авангард Нефтихимик/гол пристижа Нефтихимика!!!хоккей кхл/Сибирь Автомабилист/Шайба Сибири защитана!!!хоккей кхл/Сибирь Автомабилист/Шайба Сибири защитана!!!хоккей кхл/Ска Динамо Минск/болерщики поют гимн России!!!хоккей кхл/Ска Динамо Минск/болерщики поют гимн России!!!хоккей кхл/Сибирь Трактор/Сибирь открывает счёт!!!хоккей кхл/Сибирь Трактор/Сибирь открывает счёт!!!хоккей кхл/Сочи Сибирь/Сэйв Вратаря Сибири!!!хоккей кхл/Сочи Сибирь/Сэйв Вратаря Сибири!!!хоккей кхл/Барыс Динамо Москва/ игра в большинстве Динамо!!!хоккей кхл/Барыс Динамо Москва/ игра в большинстве Динамо!!!хоккей кхл/Сибирь Авангард/Повтор шайбы!!!хоккей кхл/Сибирь Авангард/Повтор шайбы!!!хоккей кхл/Цска Металлург магнитагорск 2 период!!!хоккей кхл/Цска Металлург магнитагорск 2 период!!!хоккей кхл/Торпедо Металлург магнитагорск/2 шайба Металлурга Магнитагорска!!!хоккей кхл/Торпедо Металлург магнитагорск/2 шайба Металлурга Магнитагорска!!!Степку люблю!!!Степку люблю!!!