Матч «Барыс» – «Салават Юлаев» за 60 секунд. Уложили в одну минуту самые яркие моменты. Смотрим!

3 сентября 2023 г. 16:11:57
00:00:59
Алексей Пустозёров: «Очень хочу выиграть у «Ак Барса»Алексей Пустозёров: «Очень хочу выиграть у «Ак Барса»ЦСКА – «Салават Юлаев» - 5:2ЦСКА – «Салават Юлаев» - 5:2Пресс-конференция после матча «Салават Юлаев» - «Трактор»Пресс-конференция после матча «Салават Юлаев» - «Трактор»С Днем Рождения,Степан!С Днем Рождения,Степан!Алексей Пустозёров и полетАлексей Пустозёров и полет«Омские Ястребы» - «Авто» 23 августа 10:00«Омские Ястребы» - «Авто» 23 августа 10:00«Юлаевские» ветераны провели товарищеский матч с командой Северного флота «К-21»«Юлаевские» ветераны провели товарищеский матч с командой Северного флота «К-21»Мастер-класс Ильи ЕжоваМастер-класс Ильи ЕжоваТоповые хайлайты Джоша Хо-Санга🔝Топовые хайлайты Джоша Хо-Санга🔝«Салават Юлаев» впервые приехал в Кумертау!«Салават Юлаев» впервые приехал в Кумертау!Метсола - ТОП-10 сейвов КХЛ в октябреМетсола - ТОП-10 сейвов КХЛ в октябреДебютная шайба Башкирова за «Салават Юлаев»Дебютная шайба Башкирова за «Салават Юлаев»Башкиров забивает немцам в четвертьфинале МЧМ-21Башкиров забивает немцам в четвертьфинале МЧМ-21А как вы начинаете свой день?А как вы начинаете свой день?«Белые Медведи» – «Мамонты Югры» 24 августа 13:30«Белые Медведи» – «Мамонты Югры» 24 августа 13:30Победная раздевалка в день рождения клуба 🏆Победная раздевалка в день рождения клуба 🏆Победная раздевалка после матча с «Северсталью»Победная раздевалка после матча с «Северсталью»«День Зелёного сердца»-2022«День Зелёного сердца»-2022Силовой прием Олега Сапрыкина против Дэна Секстона (№9 в голосовании)Силовой прием Олега Сапрыкина против Дэна Секстона (№9 в голосовании)Победная раздевалка после матча с «Автомобилистом»Победная раздевалка после матча с «Автомобилистом»«Омские Ястребы» - «Мамонты Югры» 22 августа 13:30«Омские Ястребы» - «Мамонты Югры» 22 августа 13:30