13 августа 2021 г. 1:47:05
00:01:12
Армянка выиграла шахматный блиц-турнир в Абу-ДабиАрмянка выиграла шахматный блиц-турнир в Абу-ДабиКофейный сервиз с армянским мотивомКофейный сервиз с армянским мотивомАрмянин стал чемпионом Европы 2023Армянин стал чемпионом Европы 2023Арсен Гуламирян защитил чемпионский титул в третий разАрсен Гуламирян защитил чемпионский титул в третий разСперцян и Бичахчян отличились в начале сезонаСперцян и Бичахчян отличились в начале сезонаЭдуард Вартанян победил в финале гран-при ACA 159Эдуард Вартанян победил в финале гран-при ACA 159Армянские боксеры завоевали 9 медалейАрмянские боксеры завоевали 9 медалейЮный армянин победил в шахматном турниреЮный армянин победил в шахматном турниреМариам Мкртчян стала чемпионкой ЕвропыМариам Мкртчян стала чемпионкой ЕвропыЦрвена Звезда vs Пюник. Чего ждатьЦрвена Звезда vs Пюник. Чего ждать!СРОЧНО! за Сперцяном следят Интер и немцы!СРОЧНО! за Сперцяном следят Интер и немцы20 армянских футболистов ⚽️ Тогда и сейчас 2022 | Настоящее имя и возраст20 армянских футболистов ⚽️ Тогда и сейчас 2022 | Настоящее имя и возрастАрмяне взяли 1 золото и 2 серебро по стрельбеАрмяне взяли 1 золото и 2 серебро по стрельбеАрмянка стала чемпионом Европы по самбо. Анна АйвазянАрмянка стала чемпионом Европы по самбо. Анна АйвазянАрмянские ушуисты взяли 9 ЗОЛОТЫХ медалей МираАрмянские ушуисты взяли 9 ЗОЛОТЫХ медалей МираЮные армяне завоевали 4 медали на 7-х играх "Дети Азии"Юные армяне завоевали 4 медали на 7-х играх "Дети Азии"Армянка удивила весь мир фигурного катанияАрмянка удивила весь мир фигурного катанияАрмянский самбист взял золото ЕвропыАрмянский самбист взял золото ЕвропыМартиросян победил чемпионку мира и единолично возглавил шахматный MastersМартиросян победил чемпионку мира и единолично возглавил шахматный MastersАрмянка признана лучшей учительницей в ГлендейлеАрмянка признана лучшей учительницей в ГлендейлеАрмяне берут золото! Агасян и ДавтянАрмяне берут золото! Агасян и Давтян