19 января 2020 г. 20:33:16
00:02:21
Сбор в Эстепоне: день седьмойСбор в Эстепоне: день седьмойНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4Видеообзор матча «Краснодар»-U19 - «Реал»-U19Видеообзор матча «Краснодар»-U19 - «Реал»-U19Сбор в Эстепоне: день третийСбор в Эстепоне: день третий12 Самых неожиданных голов в футболе12 Самых неожиданных голов в футболеTraining of "Akhmat" in TurkeyTraining of "Akhmat" in TurkeyСбор в Эстепоне: день шестойСбор в Эстепоне: день шестойНачало большого пути: один день из жизни воспитанника филиала Академии ФК «Краснодар»Начало большого пути: один день из жизни воспитанника филиала Академии ФК «Краснодар»Мурад Мусаев: «Сложная работа, изнуряющая, но ребята понимают важность того, что мы делаем»Мурад Мусаев: «Сложная работа, изнуряющая, но ребята понимают важность того, что мы делаем»Сбор в Эстепоне: день четвертыйСбор в Эстепоне: день четвертый«Краснодар-2» - «Реал Линенсе» (Испания)«Краснодар-2» - «Реал Линенсе» (Испания)ЧМ 2014 Голландия - Аргентина серия пенальтиЧМ 2014 Голландия - Аргентина серия пенальтиСмолов все голы 2015-2016/Лучший бомбардир РФПЛ 2015-2016 HDСмолов все голы 2015-2016/Лучший бомбардир РФПЛ 2015-2016 HDВидеообзор контрольного матча «Краснодар» – «Динамо» (Бухарест)Видеообзор контрольного матча «Краснодар» – «Динамо» (Бухарест)Видеообзор матча Академия ФК «Краснодар» (2002) – «Чертаново» (Москва, 2002)Видеообзор матча Академия ФК «Краснодар» (2002) – «Чертаново» (Москва, 2002)Сбор в Эстепоне. День второйСбор в Эстепоне. День второй«Краснодар» – «Динамо» (Бухарест)«Краснодар» – «Динамо» (Бухарест)Видеообзор матча Академия ФК «Краснодар» (2002) - «Кайрат» (Казахстан, 2002)Видеообзор матча Академия ФК «Краснодар» (2002) - «Кайрат» (Казахстан, 2002)06.10.2019 Краснодар - Спартак - 2:1. Обзор матча06.10.2019 Краснодар - Спартак - 2:1. Обзор матчаИндивидуальная статистика, осень 2019/2020. Магомед-Шапи СулеймановИндивидуальная статистика, осень 2019/2020. Магомед-Шапи Сулейманов