Видео 1-го сета матча 1/8 финала Зимнего Шлема ТДК '21: Дмитрий ЭДБЕРГ - ЩИПИЛОВ Евгений. Коментарии, повторы, счет.
Как можно 68% очков сета решилось на сетке? Либо обводка, либо удачная игра? Оба игрока шли на сетку...
Второй Сет этой игры с более детальными повторами и пояснениями автора загружен на странице Патреон для Золотых Патронов (5 долларов в месяц подписка). Там автор поясняет и разбирает те фишки, которые позволяют ему побеждать в таких матчах, "как-бы ничего не делая".
Платный контент предназначен для наичнающих и средних любителей тенниса и поможет вам ПОБЕЖДАТЬ ЧАЩЕ! Становись патроном канала, поддержи канал финансово и получи эксклюзивный материал для улучшения своей игры. Готовые кейсы реального любительского тенниса!

***
Канал о любительском теннисе от любителя и для любителей. Ведущий - Дмитрий Эдберг, выражает своё личное мнение на любительский и не всегда любительский теннис.
Автор является любителем тенниса со стажем игры более 10 лет, основателем и администратором аматорского теннисного клуба "Теннис для Каждого".
Rolling Stones - Jumping Jack Flash

Видео ПУШЕР ПРОТИВ ПУШЕРА первый сет - Игра на низком темпе (NTPR 4.0 - 4.5) снова победа канала БО_ЛТ

1 февраля 2021 г. 15:40:25
00:13:15
Пушер. Уродливая Победа Снова. Весь матч + супер отыгранный матчболл ударом между ног!Пушер. Уродливая Победа Снова. Весь матч + супер отыгранный матчболл ударом между ног!ПОДЛЫЙ ТЕННИС. ПОЗОРНАЯ ПОБЕДА. ПУШЕР vs ТОП-СПИННЕР, БЕЙЗЛАЙНЕР NTPR 4.0ПОДЛЫЙ ТЕННИС. ПОЗОРНАЯ ПОБЕДА. ПУШЕР vs ТОП-СПИННЕР, БЕЙЗЛАЙНЕР NTPR 4.0ПОЧЕМУ НОВАК ДЖОКОВИЧ ЛУЧШИЙ ТЕННИСИСТ? А как же Роджер Федерер и Рафаєль Надаль? _ Кто же лучший?ПОЧЕМУ НОВАК ДЖОКОВИЧ ЛУЧШИЙ ТЕННИСИСТ? А как же Роджер Федерер и Рафаєль Надаль? _ Кто же лучший?АТАКЁР НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР, ПУШЕР ПРОИГРЫВАЕТ NTPR 4.0 - 4.5 (анализ игры) ч1АТАКЁР НАНОСИТ ОТВЕТНЫЙ УДАР, ПУШЕР ПРОИГРЫВАЕТ NTPR 4.0 - 4.5 (анализ игры) ч1ЧАСТАЯ ОШИБКА ЛЮБИТЕЛЕЙ В ПАРНОМ ТЕННИСЕ - неправильная позиция "сеточника" принимающихЧАСТАЯ ОШИБКА ЛЮБИТЕЛЕЙ В ПАРНОМ ТЕННИСЕ - неправильная позиция "сеточника" принимающих"ХОРОШИЙ ИГРОК" ВЫНОСИТ ПУШЕРА (NTPR 5.0 vs 4.0). Как обыгрывать пушера?"ХОРОШИЙ ИГРОК" ВЫНОСИТ ПУШЕРА (NTPR 5.0 vs 4.0). Как обыгрывать пушера?"ВОЗВРАЩЕНЦЫ" - тип теннисистов-любителей по происхождению. Серия №3 из цикла"ВОЗВРАЩЕНЦЫ" - тип теннисистов-любителей по происхождению. Серия №3 из циклаКак я выбрал СВОЮ ракетку? Моя ракетка Prince. Как выбрать ракетку?Как я выбрал СВОЮ ракетку? Моя ракетка Prince. Как выбрать ракетку?Прием подачи, как забрать подачу. СЕКРЕТЫ БОЛЬШОГО ТЕННИСАПрием подачи, как забрать подачу. СЕКРЕТЫ БОЛЬШОГО ТЕННИСАПП (Полу-Про) - серия №7 "Типы Любителей по происхождению"ПП (Полу-Про) - серия №7 "Типы Любителей по происхождению""НАБИТЫЕ" ЛЮБИТЕЛИ NTPR 3.5-4.0 Разбор матча. Опытные любители, которые начали играть после 30-и лет"НАБИТЫЕ" ЛЮБИТЕЛИ NTPR 3.5-4.0 Разбор матча. Опытные любители, которые начали играть после 30-и летСергеевка, Одесская область. Лагерь "Автодорожник". МостСергеевка, Одесская область. Лагерь "Автодорожник". МостФиксатор для голеностопа (лодыжки). Мой отзыв использованияФиксатор для голеностопа (лодыжки). Мой отзыв использованияНА ЧТО Я СНИМАЮ ? Экшн SONY HDR-AS300 R, CANON EOS 800D, Canon EF-S 24mm 2,8 ; EF-S 18-135 IS STMНА ЧТО Я СНИМАЮ ? Экшн SONY HDR-AS300 R, CANON EOS 800D, Canon EF-S 24mm 2,8 ; EF-S 18-135 IS STMAlexei Smirnov vs Chen Weixing[2011 Europe Top 12]Alexei Smirnov vs Chen Weixing[2011 Europe Top 12]ПУШЕР (?) СНОВА ПОБЕЖДАЕТ - ПОЧЕМУ ? Уровень 4.0-4.5 любительский матч. Счет, очки, комментарииПУШЕР (?) СНОВА ПОБЕЖДАЕТ - ПОЧЕМУ ? Уровень 4.0-4.5 любительский матч. Счет, очки, комментарииМатч любителей NTPR 4.0 Разбор игры. "Пушер" против нормального игрока. Все очки.Матч любителей NTPR 4.0 Разбор игры. "Пушер" против нормального игрока. Все очки.Обучение игре в настольный теннис   ДЮСШ ЛидерОбучение игре в настольный теннис ДЮСШ ЛидерОЛД-СКУЛ ТЕННИС М..., А Я ЕЩЕ НЕТ. Нужно ли играть в "старый теннис" любителю?ОЛД-СКУЛ ТЕННИС М..., А Я ЕЩЕ НЕТ. Нужно ли играть в "старый теннис" любителю?Средний Любительский Уровень Игры NTPR 3.5-4.0 на примереСредний Любительский Уровень Игры NTPR 3.5-4.0 на примере