Спустя сутки после сверхрезультативной победы казанцы вновь уверенно вышли на игру с «Тюменским Легионом» - и также первыми сумели открыть счет: на десятой минуте Айнур Накипов пробил Егора Куварзина. Хозяева на протяжении всего периода активно шли в атаку, их почин старались поддерживать и тюменцы, но гости чаще играли от обороны, отвечая на атаки казанцев редкими контрвыпадами. В итоге давление игроков «Ирбиса» привело ко второму голу: перед самым перерывом Станислав Рангаев закрепил успех казанцев. После паузы хозяева чуть сбавили обороты, однако продолжали идти вперед – и в середине периода их преимущество достигло трех шайб: в большинстве точный бросок в большинстве нанес Иван Меховов. Тюменцы старались переломить ход матча, но ни до второго перерыва, ни в третьем периоде хотя бы раз отправить шайбу в ворота Вячеслава Пексы у них не получилось. А хозяева в третьем периоде спокойно довели дело до победы, под занавес встречи еще раз огорчив Куварзина: Накипов сделал дубль и поставил в матче точку – 4:0.
Ирбис (Казань) - Тюменский Легион (Тюмень) 4 - 0 (2:0, 1:0, 1:0)
1:0 - Накипов Айнур (Сафин Адель, Шерстнев Данил) - 09:03
2:0 - Рангаев Станислав (Меховов Иван, Топорков Владислав) - 19:20
3:0 - Меховов Иван (Сафин Адель) - 28:02 (Бол)
4:0 - Накипов Айнур (Курбанов Адель, Замалтдинов Радэль) - 57:56
Вратари: Пекса Вячеслав - Куварзин Егор

Видео «Ирбис» вновь оказался сильнее «Тюменского Легиона», Вячеслав Пекса заработал сухарь канала МХЛ

21 октября 2021 г. 22:32:26
00:04:25
Львы ЦХМ - Атланты, 16 мая 2022. Юноши 2008 год рождения. Турнир ПрорывЛьвы ЦХМ - Атланты, 16 мая 2022. Юноши 2008 год рождения. Турнир ПрорывЛучшие вратари МХЛ сезона 2021/2022. Громовик, Пекса, СамсоновЛучшие вратари МХЛ сезона 2021/2022. Громовик, Пекса, СамсоновЧемпионский лакросс Мичкова и пачка суперспасений от Самсонова. ТОП-10 лучших моментов финала МХЛЧемпионский лакросс Мичкова и пачка суперспасений от Самсонова. ТОП-10 лучших моментов финала МХЛОн довёл «СКА-1946» до финала - Дмитрий БУЧЕЛЬНИКОВ!Он довёл «СКА-1946» до финала - Дмитрий БУЧЕЛЬНИКОВ!Лучшие новички МХЛ сезона 2021/2022. Малов, Бут, ГуляевЛучшие новички МХЛ сезона 2021/2022. Малов, Бут, ГуляевФермер установил камеру чтобы понять, зачем леопард ночью посещает его корову, причина удивила всех!Фермер установил камеру чтобы понять, зачем леопард ночью посещает его корову, причина удивила всех!1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.aviГол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.Гол Овечкина и супер проход Кузнецова помогают Вашингтону обыграть Даллас. Обзор матча.буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Что? Где? Когда? – Самое скандальное завершение игры в истории Клуба! (28.06.1997)Что? Где? Когда? – Самое скандальное завершение игры в истории Клуба! (28.06.1997)Сегодня ЛУЧШИЕ – Завтра ЛЕГЕНДЫ! Церемония закрытия сезона МХЛСегодня ЛУЧШИЕ – Завтра ЛЕГЕНДЫ! Церемония закрытия сезона МХЛRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияЛучшие хоккеисты мира в историиЛучшие хоккеисты мира в историиКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Евгений Кузнецов | Смешные моменты | Приколы | ИнтервьюЕвгений Кузнецов | Смешные моменты | Приколы | ИнтервьюФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодRussian RevolutionRussian RevolutionВ финале игроков не нужно настраивать – только направлятьВ финале игроков не нужно настраивать – только направлять«Все говорят - ты лучший, только везде мои фотки сняли». Кузя вновь на льду ЧТЗ«Все говорят - ты лучший, только везде мои фотки сняли». Кузя вновь на льду ЧТЗ