Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в матче Евротура.

Сборная России по хоккею одержала победу над командой Финляндии в своем первом матче на Шведских хоккейных играх, третьем этапе Евротура.
Встреча, прошедшая в Мальме, завершилась со счетом 3:2 (2:0, 0:1, 1:1) в пользу россиян, в составе которых шайбы забросили Артем Минулин (14-я минута), Иван Чехович (17) и Владимир Бутузов (43). У проигравших отличились Йере Иннала (34) и Юусо Пуустинен (60).
Российская команда 13 февраля сыграет со сборной Швеции, 14 февраля - с чехами.
хоккей, россия, спорт, ice hockey, евротур, финляндия, national team, russian ice hockey federation, сборная россии, шайба, hockey, телевидение, матч, хоккеист, кубок карьяла, россия - финляндия, россия финляндия, турнир, russia,

Видео Сборная России по хоккею обыграла Финляндию в матче Евротура. канала PRO100СПОРТ

11 февраля 2021 г. 21:55:52
00:00:41
Биатлон .Чемпионат мира 2021. Победители.Биатлон .Чемпионат мира 2021. Победители.Чемпионат мира по лыжным гонкам  2021. Юниоры.Чемпионат мира по лыжным гонкам 2021. Юниоры.РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)РОССИЯ - ФИНЛЯНДИЯ. Евротур-2019. БУЛЛИТЫ (07/02/2019)Ovechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in RussiaOvechkin, Malkin & Kuznetsov Prank. Mascots Made in RussiaE:60 Овечкин 10 лет спустя | Ovi The Great 8 Ten Years AfterE:60 Овечкин 10 лет спустя | Ovi The Great 8 Ten Years AfterПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕПОСТУПКИ ДОСТОЙНЫЕ УВАЖЕНИЯ В СПОРТЕФИНАЛЫ, В КОТОРЫХ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИГРАТЬ //СЕНСАЦИОННЫЕ ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИФИНАЛЫ, В КОТОРЫХ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПРОИГРАТЬ //СЕНСАЦИОННЫЕ ПОБЕДЫ СБОРНОЙ РОССИИСборная России стартует на третьем этапе Евротура - Шведских хоккейных играх.Сборная России стартует на третьем этапе Евротура - Шведских хоккейных играх.Издевательский буллит Кучерова в матче НХЛИздевательский буллит Кучерова в матче НХЛЧемпионат Мира по хоккею 2011  Россия Канада 5-3Чемпионат Мира по хоккею 2011 Россия Канада 5-3ТОП 10 лучших выступлений - Голос Дети Россия, Смотреть ВСЕМ!!! 😱😱😱ТОП 10 лучших выступлений - Голос Дети Россия, Смотреть ВСЕМ!!! 😱😱😱канада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАканада уже праздновала победу , но тут началась КРАСНАЯ МАШИНАЧМ-2021. Конькобежный спорт. Командный забег. Мужчины.ЧМ-2021. Конькобежный спорт. Командный забег. Мужчины.Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3Обзор матча "Россия - Швеция" 7:3Остров Петра Мамонова. Судьба человека. Эфир от 10.02.2021 @Россия 1Остров Петра Мамонова. Судьба человека. Эфир от 10.02.2021 @Россия 1ТОП 10 САМЫХ БОЛЬШИХ зарплат в НХЛ. Контракты хоккеистов из России 2021. Сколько получает Овечкин?ТОП 10 САМЫХ БОЛЬШИХ зарплат в НХЛ. Контракты хоккеистов из России 2021. Сколько получает Овечкин?У микрофона Евгений Кузнецов | Кубок мира-2016У микрофона Евгений Кузнецов | Кубок мира-2016ЧМ-2021. Конькобежный спорт. 500м мужчины.ЧМ-2021. Конькобежный спорт. 500м мужчины.RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минуте