Фёдор Смолов: «По большому счёту слышал только наших болельщиков» | Динамо ТВ

И сразу после матча против «Арсенала» рассказал Динамо ТВ:

🔹 гонке бомбардиров
🔹 поддержке болельщиков

#ДинамоМосква #АрсеналДинамо #Смолов #футбол

Наши страницы в соцсетях:

Видео Фёдор Смолов: «По большому счёту слышал только наших болельщиков» | Динамо ТВ канала Dynamo Moscow

12 марта 2022 г. 23:55:09
00:02:11
Все голы «Динамо» на втором «ВТБ тренировочном сборе» в Турции: зима-2022 | Динамо ТВВсе голы «Динамо» на втором «ВТБ тренировочном сборе» в Турции: зима-2022 | Динамо ТВФёдор Смолов. Сникершопинг.Фёдор Смолов. Сникершопинг.Арсен Захарян: «В перерыве тренер нас взбодрил, после чего мы перестроили игру» | Динамо ТВАрсен Захарян: «В перерыве тренер нас взбодрил, после чего мы перестроили игру» | Динамо ТВ💥 «Инсайд»: везучий Смолов, невероятный Фомин и эмоции гостевого сектора в Туле | Динамо ТВ💥 «Инсайд»: везучий Смолов, невероятный Фомин и эмоции гостевого сектора в Туле | Динамо ТВВасилий Уткин берет интервью у Андрея Шевченко (1997)Василий Уткин берет интервью у Андрея Шевченко (1997)Котэ ГЕНИЧ/ Что на самом деле случилось в "Краснодаре" / Почему "Локо" так плох / Что со сборнойКотэ ГЕНИЧ/ Что на самом деле случилось в "Краснодаре" / Почему "Локо" так плох / Что со сборнойФёдор Смолов: «Кто ты из «Гарри Поттера»? | Динамо ТВФёдор Смолов: «Кто ты из «Гарри Поттера»? | Динамо ТВЛучшие голы «Динамо» в ворота «Ростова»Лучшие голы «Динамо» в ворота «Ростова»#НАВЫЕЗД | "ВТБ Арена" 10 фактов | Сколько стоит съездить на футбол в Москву?#НАВЫЕЗД | "ВТБ Арена" 10 фактов | Сколько стоит съездить на футбол в Москву?📺 «Инсайд»: два пенальти, выход в четвертьфинал кубка и первый матч года на родном стадионе📺 «Инсайд»: два пенальти, выход в четвертьфинал кубка и первый матч года на родном стадионеВсе голы «Динамо» в 2021 году | Динамо ТВВсе голы «Динамо» в 2021 году | Динамо ТВТелефон, чтоб не пролазил в трубу! Бабуля ищет себе мобилку | Юмор ICTVТелефон, чтоб не пролазил в трубу! Бабуля ищет себе мобилку | Юмор ICTVИгорь Лещук: «Спасибо всем болельщикам, что пришли на эту игру» | Динамо ТВИгорь Лещук: «Спасибо всем болельщикам, что пришли на эту игру» | Динамо ТВТренировка перед матчем с «Арсеналом» | Динамо ТВТренировка перед матчем с «Арсеналом» | Динамо ТВДрузья | ТЮКАВИН х ЗАХАРЯН | Динамо ТВДрузья | ТЮКАВИН х ЗАХАРЯН | Динамо ТВ#Matchday | Спартак» vs «Динамо» - 1:5  | Лучшая игра 2012-го года | Динамо ТВ#Matchday | Спартак» vs «Динамо» - 1:5 | Лучшая игра 2012-го года | Динамо ТВVID 20220315 194749VID 20220315 194749Highlights Arsenal vs Dynamo (1-4) | RPL 2021/22Highlights Arsenal vs Dynamo (1-4) | RPL 2021/22🔥 «Инсайд»: Dabro, заполненные трибуны и динамовский гонг | Динамо Москва - Зенит | Динамо ТВ🔥 «Инсайд»: Dabro, заполненные трибуны и динамовский гонг | Динамо Москва - Зенит | Динамо ТВ