ЛОКОМОТИВ vs.ДИНАМО. ТРИУМФ КИРИЛЛА НОВИКОВА

Долгожданная победа над Локомотивом! Обзор "РЖД арены", трибуны болельщиков, файер-шоу динамовцев, голы и самые опасные моменты, пресс-конференция Кирилла Новикова. Welcome)))

Видео ЛОКОМОТИВ vs.ДИНАМО. ТРИУМФ КИРИЛЛА НОВИКОВА канала Margo Morozik

2 декабря 2019 г. 16:51:43
00:09:35
Реакция трибун на незабитый Фоминым пенальти. Спартак - Динамо. Финал Кубка России 2022Реакция трибун на незабитый Фоминым пенальти. Спартак - Динамо. Финал Кубка России 2022СПАРТАК - ДИНАМО 2:1. Кубок России. Как это было. Болельщики, игра, награждение – НОВЫЙ ВЛОГСПАРТАК - ДИНАМО 2:1. Кубок России. Как это было. Болельщики, игра, награждение – НОВЫЙ ВЛОГКирилл Новиков | «Первый тайм - плохой, во втором за счет характера «Уфу» победили!» | Динамо ТВКирилл Новиков | «Первый тайм - плохой, во втором за счет характера «Уфу» победили!» | Динамо ТВЛокомотив Москва - Спартак Москва, обзор с трибунЛокомотив Москва - Спартак Москва, обзор с трибунWinliner Винлайнер. Максим Знаешь ли ты...#максим#знаешьлитыWinliner Винлайнер. Максим Знаешь ли ты...#максим#знаешьлиты2010. Динамо - Локомотив 3:02010. Динамо - Локомотив 3:0Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986Динамо Москва - Динамо Киев. Чемп СССР-1986Все голы «Динамо» в сезоне - 2013/2014Все голы «Динамо» в сезоне - 2013/2014Локомотив 1:1 Челси (по пенальти 5:4), Кубок РЖД-2008, 1/2Локомотив 1:1 Челси (по пенальти 5:4), Кубок РЖД-2008, 1/2Шип и Дима помирились | Победа над Амкалом от первого лицаШип и Дима помирились | Победа над Амкалом от первого лицаЕГОР КРИД-ЗДРАВСТВУЙТЕ (НА ВТБ АРЕНЕ, МАТЧ:АМКАЛ-ДИНАМО)ЕГОР КРИД-ЗДРАВСТВУЙТЕ (НА ВТБ АРЕНЕ, МАТЧ:АМКАЛ-ДИНАМО)Максим/Спартак - Знаешь ли ты?! Финал Кубка России по футболуМаксим/Спартак - Знаешь ли ты?! Финал Кубка России по футболуСВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ: СПАРТАК vs. ДИНАМО / ВЗГЛЯД ИЗНУТРИСВОЙ СРЕДИ ЧУЖИХ: СПАРТАК vs. ДИНАМО / ВЗГЛЯД ИЗНУТРИПобеда в дерби. Обзор матча «Спартак» — «Динамо»Победа в дерби. Обзор матча «Спартак» — «Динамо»[Call of Duty 2] Баги и ляпы советской кампании[Call of Duty 2] Баги и ляпы советской кампанииФанаты Зенита 2 тайм Зенит-СпартакФанаты Зенита 2 тайм Зенит-СпартакБОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА НА БОРТУ WINLINER | Круиз по истории клуба к его столетиюБОЛЕЛЬЩИКИ СПАРТАКА НА БОРТУ WINLINER | Круиз по истории клуба к его столетиюСандро Шварц попрощался с Динамо после поражения в Кубке России от Спартака (1:2)Сандро Шварц попрощался с Динамо после поражения в Кубке России от Спартака (1:2)Пресс-конференция Карпина и Джикии перед матчем Россия – ХорватияПресс-конференция Карпина и Джикии перед матчем Россия – ХорватияЕГОР КРИД | КОНЦЕРТ НА ВТБ АРЕНЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ | ДИНАМО - АМКАЛЕГОР КРИД | КОНЦЕРТ НА ВТБ АРЕНЕ В ЧЕСТЬ ДНЯ РОЖДЕНИЯ | ДИНАМО - АМКАЛ