Олімпік — Динамо Київ. Кращі моменти. 2-й тайм

Видео Олімпік — Динамо Київ. Кращі моменти. 2-й тайм канала Каналы Футбол 1/ Футбол 2

18 марта 2019 г. 0:54:17
00:02:31
Реал (Мадрид) - Динамо (Киев) 2:2. ЛЧ-1999/00 (обзор).Реал (Мадрид) - Динамо (Киев) 2:2. ЛЧ-1999/00 (обзор).Олімпік — Динамо Київ. Огляд матчу. 1:2. 17.03.2019Олімпік — Динамо Київ. Огляд матчу. 1:2. 17.03.2019Динамо Киев - Но мы не cдаёмся...Динамо Киев - Но мы не cдаёмся...Фанаты Динамо на базе клуба. Разбор полетов с командой.Фанаты Динамо на базе клуба. Разбор полетов с командой.Чи впізнають Блохіна на вулиці? Опитування людейЧи впізнають Блохіна на вулиці? Опитування людейЗаря Шахтер 0:1. Обзор матча. Гол и гимн Мораеса. Перемирие Фонсеки и Вернидуба. 150 матч КоваленкоЗаря Шахтер 0:1. Обзор матча. Гол и гимн Мораеса. Перемирие Фонсеки и Вернидуба. 150 матч КоваленкоВольова перемога U-19 ДИНАМО в МаріуполіВольова перемога U-19 ДИНАМО в Маріуполігимн динамо киевгимн динамо киевАрсенал Київ — Ворскла. Огляд матчу. 2:2. 18.03.2019Арсенал Київ — Ворскла. Огляд матчу. 2:2. 18.03.2019Изменила орально мужу с коллегой. Реальная история.Изменила орально мужу с коллегой. Реальная история.Серия Пенальти Суперкубка 2005 Динамо Шахтёр.aviСерия Пенальти Суперкубка 2005 Динамо Шахтёр.aviΝ. Αλέφαντος "ΝΤΙΝΑΜΟ Κ. - ΟΛΥΜΠΙΑΚΟΣ 1-0"Ν. Αλέφαντος "ΝΤΙΝΑΜΟ Κ. - ΟΛΥΜΠΙΑΚΟΣ 1-0"Динамо - Олимпик - 4:1. Видео матчаДинамо - Олимпик - 4:1. Видео матчаДинамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 годОлімпік — Динамо Київ. Кращі моменти. 1-й таймОлімпік — Динамо Київ. Кращі моменти. 1-й таймВеликий футбол від 17.03.2019 | Розбір матчу Динамо - Челсі, огляд поєдинків 22-го туру УПЛВеликий футбол від 17.03.2019 | Розбір матчу Динамо - Челсі, огляд поєдинків 22-го туру УПЛГрозное ДИНАМО конца 90-х. Как это было... [ФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ]Грозное ДИНАМО конца 90-х. Как это было... [ФУТБОЛЬНЫЕ ИСТОРИИ]Highlights: Ολυμπιακός - Ντιναμό Κιέβου 2-2 / Highlights: Olympiacos - Dynamo Kyiv 2-2Highlights: Ολυμπιακός - Ντιναμό Κιέβου 2-2 / Highlights: Olympiacos - Dynamo Kyiv 2-2Металлист - Динамо - 3:0. Обзор матчаМеталлист - Динамо - 3:0. Обзор матчаДинамо Киев - Арсенал. ЛЧ-1998/99 (3-1)Динамо Киев - Арсенал. ЛЧ-1998/99 (3-1)