Плей-офф сезона 2020/21г.1 гол в ворота ХК Белгород

13,03,2021г. Белгород

Видео Плей-офф сезона 2020/21г.1 гол в ворота ХК Белгород канала Ольга Яковлева

13 марта 2021 г. 20:34:55
00:00:13
Второй дубль  сезона 2020/2021.Второй дубль сезона 2020/2021.Металлург прибыл в Белгород и провёл тренировкуМеталлург прибыл в Белгород и провёл тренировкуГол в Перьми (ХК Металлург-Хк АК9)Гол в Перьми (ХК Металлург-Хк АК9)ГОЛ В ГЛАЗОВЕ.ГОЛ В ГЛАЗОВЕ.Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров - «Hallelujah». Ледниковый период. Дети. (20.05.2018)Эвелина Покраснетьева и Илья Макаров - «Hallelujah». Ледниковый период. Дети. (20.05.2018)5  гол в МХЛ. КХ Алмаз - ХК Академия Михайлова5 гол в МХЛ. КХ Алмаз - ХК Академия МихайловаГол  против ХК Академия Михайлова.Гол против ХК Академия Михайлова.ALGA GUP 2021- 2013г.р. - ХК Ак Барс  (г.Казань) - ХК Лада  (г. Тольятти)ALGA GUP 2021- 2013г.р. - ХК Ак Барс (г.Казань) - ХК Лада (г. Тольятти)Первый дубль в МХЛ Данила ЯковлеваПервый дубль в МХЛ Данила ЯковлеваАрсений Федотов - «Нас бьют, мы летаем». Ледниковый период. Дети. (29.04.2018)Арсений Федотов - «Нас бьют, мы летаем». Ледниковый период. Дети. (29.04.2018)4 регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2011 г.р. "Кубок содружества"  29 -2 апреля20214 регулярный турнир по хоккею с шайбой среди команд 2011 г.р. "Кубок содружества" 29 -2 апреля202131.03.2021. ВЛ-2007. За 7-е место. Харьков - Торнадо31.03.2021. ВЛ-2007. За 7-е место. Харьков - ТорнадоКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.АК-59 (Пермь) - МХК Липецк (Липецк)АК-59 (Пермь) - МХК Липецк (Липецк)⚫Как Сделать Ворота не Как у Всех своими руками. Весь процес за 30 минут.⚫Как Сделать Ворота не Как у Всех своими руками. Весь процес за 30 минут.Дубль в ворота МХК "Полёт" (Рыбинск)Дубль в ворота МХК "Полёт" (Рыбинск)Раздевалка «Барыса» после победы над «Металлургом» в четвертом матче плей-офф 20/21Раздевалка «Барыса» после победы над «Металлургом» в четвертом матче плей-офф 20/21Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеПобедный  буллит Данилы Яковлева в ворота ХК Динамо-ЮниорПобедный буллит Данилы Яковлева в ворота ХК Динамо-ЮниорМузыкальный номер "Нас не догонят" из фильма "Лёд 2"Музыкальный номер "Нас не догонят" из фильма "Лёд 2"