#чемпионатукраиныпофутболу #Заря #Динамо
Чемпионат Украины 2020/2021. УПЛ. 18 тур. Заря - Динамо - 0:2. Видео гола Сидорчука на 58 минуте матча.

Видео УПЛ | Чемпионат Украины по футболу 2021 | Заря - Динамо - 0:2. Видео гола Сидорчука (58`) канала ТСН ПРОСПОРТ

14 марта 2021 г. 21:42:01
00:01:08
УПЛ | Чемпионат Украины по футболу 2021 | Заря - Динамо - 0:2. Обзор матчаУПЛ | Чемпионат Украины по футболу 2021 | Заря - Динамо - 0:2. Обзор матчаКарпаты - Шахтер - 3:2. Обзор матчаКарпаты - Шахтер - 3:2. Обзор матчаЗоря – Динамо. Короткий оглядЗоря – Динамо. Короткий оглядМеталлист - Динамо - 3:0. Обзор матчаМеталлист - Динамо - 3:0. Обзор матчаПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналПенальти Аргентина Голландия ЧМ 2014 полуфиналДинамо Киев   Барселона 3 0 1997 годДинамо Киев Барселона 3 0 1997 годНепробиваемый вратарь!.flv.mp4Непробиваемый вратарь!.flv.mp4В ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН ШОКИРОВАЛ ВСЮ АНГЛИЮ СВОЕЙ ИГРОЙВ ЭТОТ ДЕНЬ АНДРЕЙ АРШАВИН ШОКИРОВАЛ ВСЮ АНГЛИЮ СВОЕЙ ИГРОЙУкраина - Франция 2-0 ОБЗОР МАТЧА (Ukraine vs France)Украина - Франция 2-0 ОБЗОР МАТЧА (Ukraine vs France)Украина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).Украина - Россия 3:2. Отбор к ЧЕ-2000 (обзор).УПЛ | Чемпионат Украины по футболу 2021 | Заря - Динамо - 0:1. Видео гола Беседина (55`)УПЛ | Чемпионат Украины по футболу 2021 | Заря - Динамо - 0:1. Видео гола Беседина (55`)Атлетико М - Динамо К 1986 (0-3) В.Щербачев LIVEАтлетико М - Динамо К 1986 (0-3) В.Щербачев LIVE"Шахтер" - "Днепр" - 2:1"Шахтер" - "Днепр" - 2:1Шахтар — Десна. Огляд матчу / РОЗГРОМ з дублями Тете та СоломонаШахтар — Десна. Огляд матчу / РОЗГРОМ з дублями Тете та СоломонаРеал (Мадрид) - Динамо (Киев) 2:2. ЛЧ-1999/00 (обзор).Реал (Мадрид) - Динамо (Киев) 2:2. ЛЧ-1999/00 (обзор).Зоря – Динамо 0:2. Детальний оглядЗоря – Динамо 0:2. Детальний оглядКубок Украины по футболу 2021 | 1/4 финала. Динамо - Колос - серия пенальти (4:3)Кубок Украины по футболу 2021 | 1/4 финала. Динамо - Колос - серия пенальти (4:3)Барыс забивает 3 шайбы на последней минутеБарыс забивает 3 шайбы на последней минутеДнепр - Шахтер - 3:2. Видео матчаДнепр - Шахтер - 3:2. Видео матчаУПЛ | Чемпионат Украины по футболу 2021 | Заря - Динамо - 0:2УПЛ | Чемпионат Украины по футболу 2021 | Заря - Динамо - 0:2