Мини-футбол 2020 | Первенство СФФ «Центр» | Девушки | «ЦРФК и С» - ЖФК «ЮНИ»

1 февраля 2020 г. 17:18:50
00:31:31
Ярославская футболистка в команде МессиЯрославская футболистка в команде МессиЧетвертая игра осенней серии. Что? Где? Когда? Выпуск от 02.11.2019Четвертая игра осенней серии. Что? Где? Когда? Выпуск от 02.11.2019Мастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.Мастер-класс. Базовые техники и оборона в мини-футболе.Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Мини-футбол Украина-Аргентина 5.10.08Матч за 1-е место. «Мини-футбол – в школу» 2002-2003 гг.р. (девушки)Матч за 1-е место. «Мини-футбол – в школу» 2002-2003 гг.р. (девушки)Neymar Jr's Five 2018: Neymar Jr vs Women's Winning Team | Five-A-Side Football TournamentNeymar Jr's Five 2018: Neymar Jr vs Women's Winning Team | Five-A-Side Football Tournament10 лучших голов Чемпионата Европы по мини-футболу 2012г10 лучших голов Чемпионата Европы по мини-футболу 2012гЖенская футбольная команда Юни БрянскЖенская футбольная команда Юни БрянскТалантливая уральская девочка заставила взрослых поменять правила мини-футбола.Талантливая уральская девочка заставила взрослых поменять правила мини-футбола.Турнир по силе удара Панчер (Puncher)Турнир по силе удара Панчер (Puncher)Квалификация ЧМ-2020. Элитный раунд. Россия - Хорватия. 4-3Квалификация ЧМ-2020. Элитный раунд. Россия - Хорватия. 4-3Драку заказывали? КПРФ (Москва) - Улан-Удэ Сити. (Кубок Горсовета по мини футболу)Драку заказывали? КПРФ (Москва) - Улан-Удэ Сити. (Кубок Горсовета по мини футболу)Матч за 1-е место. «Мини-футбол – в школу» 2006-2007 гг.р. (девочки)Матч за 1-е место. «Мини-футбол – в школу» 2006-2007 гг.р. (девочки)Кубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 таймКубок Москвы по мини-футболу на траве 2015, Группа А, 1й тур, Уралан - Ангелово, 1 таймКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаКонцовка финала СССР - США, 1972/Комментирует Н.ЕрёминаЮность 2010 - Спартак 2010 Финал 1 таймЮность 2010 - Спартак 2010 Финал 1 таймТурнир по мини-футболу среди девочек. Камышин 1 ноября 2016г.Турнир по мини-футболу среди девочек. Камышин 1 ноября 2016г.Мастер футбольного фристайла Арина Кравец | Круче всех!Мастер футбольного фристайла Арина Кравец | Круче всех!Полный матч | Мир Футбола - SimStore Fiskars | Турнир по мини-футболу в КиевеПолный матч | Мир Футбола - SimStore Fiskars | Турнир по мини-футболу в КиевеЖИЗНЬ В ИНТЕРНАТЕ Академии футболаЖИЗНЬ В ИНТЕРНАТЕ Академии футбола