Андронов - дружба с Суркисами, работа на украинском ТВ и предложение Шахтера

Алексей Андронов - украинцы в России, дружба с Суркисами и Динамо.

В гостях SportarenaTV — известный российский комментатор Алексей #Андронов. Про Юрия Дудя и Евгения КРАСАВА Савина, о смене главного тренера Хацкевича на Михайличенко в #Динамо Киев, уходе с Матч ТВ, разнице между украинским и российским телевидением, отношениях с братьями Суркисами и предложении донецкого Шахтера - всё это узнал наш журналист Никита Дмитрулин — в новом выпуске #SportarenaTV.

Подписывайся на наш канал, впереди много интересного!

Видео Андронов - дружба с Суркисами, работа на украинском ТВ и предложение Шахтера канала SportArenaTV

27 августа 2019 г. 17:48:45
00:51:13
Алексей Андронов про Спартак, Зенит и цензуру на МатчТВ, ЦСКА и Гинера, автогонки и работу на ТВ.Алексей Андронов про Спартак, Зенит и цензуру на МатчТВ, ЦСКА и Гинера, автогонки и работу на ТВ.Три ВЕЛИКИХ ДИНАМО Лобановского. 1975 / 1986 / 1999Три ВЕЛИКИХ ДИНАМО Лобановского. 1975 / 1986 / 1999Франков — Павелко, Хацкевич и гомофобияФранков — Павелко, Хацкевич и гомофобияАлексей Михайличенко. "В гостях у Дмитрия Гордона". 1/3 (2015)Алексей Михайличенко. "В гостях у Дмитрия Гордона". 1/3 (2015)Алексей Андронов | Большое интервьюАлексей Андронов | Большое интервьюВацко - Ахметов, канал Футбол і запитання про геївВацко - Ахметов, канал Футбол і запитання про геїв14 лет и 3 минуты до победы: фильм о чемпионстве «Локомотива»14 лет и 3 минуты до победы: фильм о чемпионстве «Локомотива»Алексей АндроновАлексей АндроновДинамо Киев - Заря Луганск. ЧУ-2012/13  (1-0)Динамо Киев - Заря Луганск. ЧУ-2012/13 (1-0)✓Украинец из РФ рассказал, как живется у «агрессора» спустя 5 лет✓Украинец из РФ рассказал, как живется у «агрессора» спустя 5 летАНДРОНОВ: ИЗБРАННОЕАНДРОНОВ: ИЗБРАННОЕДерби 2.0 - Разговор о сборных: Россия, Украина, Швеция, ГрузияДерби 2.0 - Разговор о сборных: Россия, Украина, Швеция, ГрузияНОВИЙ ФОРВАРД ДЛЯ ДИНАМО/ХТО ТАКИЙ ЛІНКОЛЬН?НОВИЙ ФОРВАРД ДЛЯ ДИНАМО/ХТО ТАКИЙ ЛІНКОЛЬН?Сколько заработали Шахтер и Динамо в ЛЧ?! Интеру нужен Соломон! Луческу просит об усилении!Сколько заработали Шахтер и Динамо в ЛЧ?! Интеру нужен Соломон! Луческу просит об усилении!Реакция украинцев на гимн СССР и обращение ПутинаРеакция украинцев на гимн СССР и обращение ПутинаДиого Ринкон — дружба с Роналдиньо, алкоголизм и ДинамоДиого Ринкон — дружба с Роналдиньо, алкоголизм и Динамо75 минут с Валерием Лобановским. (НТВ+)75 минут с Валерием Лобановским. (НТВ+)ШЮРРЛЕ - про Месси и Азара / лучшего в "Спартаке" / причуды Моуринью и пельмени для ТухеляШЮРРЛЕ - про Месси и Азара / лучшего в "Спартаке" / причуды Моуринью и пельмени для ТухеляСпорный момент, круглый стол. Гости -  А.Андронов и И.Рабинер. 08.05.2018Спорный момент, круглый стол. Гости - А.Андронов и И.Рабинер. 08.05.2018