«Красная Армия» в шаге от выхода в полуфинал

Второй матч 1/4 финала Кубка Харламова прошёл между «Красной Армией» и «Локо». Встреча завершилась победой москвичей со счётом 4:3. Как и в предыдущей встрече «Локо» куда чаще бросал (41−20).

Ярославцы имели преимущество на старте матча, но в середине первого периода Матвей Аверочкин и Максим Кирилейченко забросили по шайбе в течение 29 секунд, и «Красная Армия» повела 2:0. После третьего гола вратарь «Локо» Егор Горшков уступил место Сергею Мурашову – как и накануне, ярославцы по ходу игры поменяли голкипера.

Во втором периоде Ярослав Лихачёв оформил дубль в ворота армейцев, продлив результативную серию до трёх матчей. Этого не хватило, чтобы отыграться. В третьем периоде команды обменялись шайбами. Егор Кузьминов, автор победной шайбы, набрал 2 (1+1) очка. «Красная Армия» повела в серии со счётом 2−0.

Третий матч пройдет 26 марта в 12:30 по московскому времени в Ярославле.​

Видео «Красная Армия» в шаге от выхода в полуфинал канала МХЛ

23 марта 2022 г. 21:41:00
00:04:16
RUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияRUSSIA vs. SWEDEN - 7:3 █ All Goals IIHF WC 2012 ЧМ Все голы Россия ШвецияВыступление первой роты в Базеле.Выступление первой роты в Базеле.Дубль Бучельникова принёс «СКА-1946» вторую победу в серии с «Динамо»Дубль Бучельникова принёс «СКА-1946» вторую победу в серии с «Динамо»Канада - СССР 3:7 Суперсерия 1972 года 1 матч | Обзор игры | Canada - USSR 3:7 Summit 1972Канада - СССР 3:7 Суперсерия 1972 года 1 матч | Обзор игры | Canada - USSR 3:7 Summit 1972HARLAMOV V. 1976 CSSR vs USSRHARLAMOV V. 1976 CSSR vs USSR#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашина#КакЭтоБыло . Немцы уже праздновали победу , но тут КРАСНАЯ МАШИНА ! #КраснаяМашина«Чайка» отыгралась на последних секундах и вырвала победу в овертайме«Чайка» отыгралась на последних секундах и вырвала победу в овертаймеАлександр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.Александр Овечкин. В шаге от вечного рекорда Гретцки.СССР - Канада 6:5 (от) Финал Кубка Канады 1987 | Обзор Первого Матча | USSR - Canada 6:5 OT 1987СССР - Канада 6:5 (от) Финал Кубка Канады 1987 | Обзор Первого Матча | USSR - Canada 6:5 OT 1987«СКА-1946» забросил пять шайб в ворота «Динамо» и повёл в серии«СКА-1946» забросил пять шайб в ворота «Динамо» и повёл в серии«Красная Армия» одержала четвёртую победу подряд«Красная Армия» одержала четвёртую победу подрядБучельников ставит «Динамо» на край пропастиБучельников ставит «Динамо» на край пропастиТехничный защитник – враг команды? Иван Ремезовский точно не согласенТехничный защитник – враг команды? Иван Ремезовский точно не согласенХоккейная техника катания. Посадка, равновесие.Хоккейная техника катания. Посадка, равновесие.Повесть о Русской пятерке ДетройтаПовесть о Русской пятерке ДетройтаФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий периодФинал ЧМ-2011 (U-20). "Канада - Россия". 3-ий период«Было бы здорово выиграть у Пексы, но не получилось». Семён Вязовой о «Зелёном дерби» в плей-офф«Было бы здорово выиграть у Пексы, но не получилось». Семён Вязовой о «Зелёном дерби» в плей-оффЛихачёва не остановить! 13 очков в 6 матчахЛихачёва не остановить! 13 очков в 6 матчахКанада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.