🏆 Первыми смотри новые стримы и видео от Levitov Chess
Голландский гроссмейстер Аниш Гири – пожалуй, главная сенсация 2021 года! Казалось бы, мы знали о 26-летнем голландце абсолютно всё. Что он крепок и надежен как скала, и что если очень захочет, может сделать ничью с кем угодно, в любой позиции… И вдруг, в преддверии возобновления турнира претендентов он совершенно преобразился.

Гири больше не «сушит» игру, он бьется в каждой партии до последнего патрона – стал страшен в атаке, но при этом не потерял своей огнеупорности. Лишь по недоразумению не стал победителем Вейк-ан-Зее и бросил открытый вызов чемпиону мира в сети.

В чем причина такой удивительной метаморфозы Аниша? Чего он ждет от стартующего в апреле турнира претендентов? Какой, наконец, видит свою жизнь в шахматах?..

Об этом и о многом другом в авторской передаче Ильи Левитова «По первой линии». Во вторник, 23 марта в 23:15 в прямом эфире на канале Levitov Chess!
Не пропусти самое полезное для себя на канале Levitov Chess:
— проводим регулярные стримы с комментариями лучших шахматистов;
— анализируем партии выдающихся шахматистов;
— выпускаем обучающие видео;
— рассказываем про шахматы для начинающих;
— снимаем обзоры шахматных приложений и многое другое.

#АнишГири #ИльяЛевитов #LevitovChess

Видео Аниш Гири - о победе в турнире Magnus Carlsen Invitational / Интервью ♟️ Шахматы канала Levitov Chess

24 марта 2021 г. 2:17:12
00:55:36
Ян Непомнящий играет вслепую / 7 соперников одновременноЯн Непомнящий играет вслепую / 7 соперников одновременноCarlsen-Morozevich, World Blitz Championship 2012Carlsen-Morozevich, World Blitz Championship 2012Александр Шиманов играет ТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК на Chess.com 🏆 / "Клуб стримеров" возвращается!♟️ШахматыАлександр Шиманов играет ТИТУЛЬНЫЙ ВТОРНИК на Chess.com 🏆 / "Клуб стримеров" возвращается!♟️ШахматыМеждународный гроссмейстер Василий Иванчук комментирует финал турнира Карлсена!Международный гроссмейстер Василий Иванчук комментирует финал турнира Карлсена!Пенза без губернатора, новый состав ЦИК, контрпросвещение в Совфеде. Ш - шантаж. Томас Шеллинг.Пенза без губернатора, новый состав ЦИК, контрпросвещение в Совфеде. Ш - шантаж. Томас Шеллинг.Владимир Крамник / Интриги, предательства и матчи, которые не состоялись (2000-2004)Владимир Крамник / Интриги, предательства и матчи, которые не состоялись (2000-2004)Who is the best chess player of all time?Who is the best chess player of all time?Открытый вариант испанской партии от Василия Иванчука / Шахматная академияОткрытый вариант испанской партии от Василия Иванчука / Шахматная академияИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыИДЕАЛЬНАЯ АТАКА Каспарова против чемпиона США Фабиано Каруана! ШахматыГарри Каспаров, Василий Иванчук. Первая встреча ... лет спустя! | ШахматыГарри Каспаров, Василий Иванчук. Первая встреча ... лет спустя! | ШахматыВладимир Крамник рассказывает о легендарном матче с Гарри Каспаровым! Интервью третье.Владимир Крамник рассказывает о легендарном матче с Гарри Каспаровым! Интервью третье.Крамник против Дубова / Блиц-матч / 10 партий / 5+3 ♟️ ШахматыКрамник против Дубова / Блиц-матч / 10 партий / 5+3 ♟️ ШахматыАнатолий Карпов жертвует Коня, Ферзя и матует Пешкой!  ШахматыАнатолий Карпов жертвует Коня, Ферзя и матует Пешкой! ШахматыAnish Giri: "I'm not Magnus Carlsen, not even close!"Anish Giri: "I'm not Magnus Carlsen, not even close!"Шахматы ⚡ МГ Александр Зубов в Titled Tuesday на chess.com ♟23 марта 2021Шахматы ⚡ МГ Александр Зубов в Titled Tuesday на chess.com ♟23 марта 2021Вторая жизнь Левона Ароняна / Интервью ♟️ ШахматыВторая жизнь Левона Ароняна / Интервью ♟️ ШахматыШахматы.6 Ловушек, в которые ВСЕ попадаются. Ферзевый гамбитШахматы.6 Ловушек, в которые ВСЕ попадаются. Ферзевый гамбитВладимир Крамник рассказывает о легендарном матче с Гарри Каспаровым! Интервью первое.Владимир Крамник рассказывает о легендарном матче с Гарри Каспаровым! Интервью первое.Аниш Гири и Владимир Крамник о партии 7 тура. Мемориал Таля 2016Аниш Гири и Владимир Крамник о партии 7 тура. Мемориал Таля 2016Top 20 Best Chess Players Ranking History (2000-2019)Top 20 Best Chess Players Ranking History (2000-2019)