Супер Кубок России ЦСКА - Зенит 2-0 С. Игнашевич

Видео Супер Кубок России ЦСКА - Зенит 2-0 С. Игнашевич канала BestMoment123

14 июля 2013 г. 0:42:16
00:01:18
Суперкубок России 2013 | ЦСКА 3-0 Зенит | Обзор МатчаСуперкубок России 2013 | ЦСКА 3-0 Зенит | Обзор МатчаА. Азбилиз красивый гол - Aras Ozbiliz amazing goal ФК Кубань - ФК Рубин 1-1А. Азбилиз красивый гол - Aras Ozbiliz amazing goal ФК Кубань - ФК Рубин 1-1"Беспристрастный" Орлов (Зенит - ЦСКА)"Беспристрастный" Орлов (Зенит - ЦСКА)Сергей Белоголовцев и Наталья Игнашевич на ДОЖДЕСергей Белоголовцев и Наталья Игнашевич на ДОЖДЕКомбаров - ИгнашевичКомбаров - ИгнашевичФинал на 100м 2013 Москва Усэйн БолтФинал на 100м 2013 Москва Усэйн БолтНазначение пенальти в матче Анжи-Локомотив РФПЛ 13/14Назначение пенальти в матче Анжи-Локомотив РФПЛ 13/14Проект "Футбольные Россияне" - Сергей ИгнашевичПроект "Футбольные Россияне" - Сергей ИгнашевичЗенит-ЦСКА 2:0 Быстров Аршавин СУПЕР ПОБЕДА!!!Зенит-ЦСКА 2:0 Быстров Аршавин СУПЕР ПОБЕДА!!!Милош Красич | Лучшие голы за ЦСКА | ТОП 10 ● Milos Krasic | best goals for CSKA   ▶ iLoveCSKAvideoМилош Красич | Лучшие голы за ЦСКА | ТОП 10 ● Milos Krasic | best goals for CSKA ▶ iLoveCSKAvideoДва гола ФК Волги за 1 минуту в 1 туре. 13/14Два гола ФК Волги за 1 минуту в 1 туре. 13/14Пободались Ю.Мовсисян и К.НабабкинПободались Ю.Мовсисян и К.НабабкинВыход один на один Жоазиньо-JoãozinhoВыход один на один Жоазиньо-JoãozinhoСупер Кубок России ЦСКА - Зенит 3-0 К. ХондаСупер Кубок России ЦСКА - Зенит 3-0 К. ХондаГолище Игнашевича ТиролюГолище Игнашевича ТиролюНазначение второго пенальти в матче 1 тура РФПЛ ФК Ростов-ФК ТерекНазначение второго пенальти в матче 1 тура РФПЛ ФК Ростов-ФК ТерекГол А. Азбилиз (Aras Ozbiliz) Спартак - ЦСКАГол А. Азбилиз (Aras Ozbiliz) Спартак - ЦСКАЦСКА - ЗЕНИТ (2:2) HD 8 тур (2015/2016)ЦСКА - ЗЕНИТ (2:2) HD 8 тур (2015/2016)Сергей Игнашевич | Голы со штрафных за ЦСКА ● Sergei Ignashevich | Goals free-kicks ▶ iLoveCSKAvideoСергей Игнашевич | Голы со штрафных за ЦСКА ● Sergei Ignashevich | Goals free-kicks ▶ iLoveCSKAvideoИгроки ЦСКА отмечают победу в матче за СуперкубокИгроки ЦСКА отмечают победу в матче за Суперкубок