«Сарматы» вырвали победу у «Ладьи»

Счёт был открыт уже на 47-й секунде встречи – Сергей Брагин поразил ворота тольяттинцев. Менее чем через минуту «Ладья» ответила точным броском Семёна Якутова с неудобной руки. Несмотря на бодрое начало первого периода, эти шайбы остались единственными за стартовые 20 минут, хотя в концовке у «Сарматов» был шанс поиграть в большинстве.
На экваторе матча хозяевами площадки удалось вырваться вперёд – Вадим Сущев элегантно переиграл голкипера. В начале третьего периода гости восстановили равенств на табло усилиями Ивана Курдева, реализовавшего большинство, но за пятнадцать минут до сирены «Ладья» вновь вырвалась в лидеры – клюшку удачно подставил Александр Пономарёв.
Вскоре наступила развязка. Сначала Владислав Рвачёв в большинстве поразил «девятку» ворот Даниила Захарова, а на старте заключительной десятиминутки встречи дубль Курдева позволил «Сарматам» вновь выйти в лидеры. «Ладья» не сумела воспользоваться численным преимуществом, но и не пропустила сама в концовке встречи. 4:3 – победа коллектива из Оренбурга.

Видео «Сарматы» вырвали победу у «Ладьи» канала МХЛ

27 ноября 2021 г. 17:53:07
00:04:34
Чемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HDЧемпионат Мира 2008 FINAL [ Russia - Canada ] [ 3прд. ] - HD"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Becoming Wild: Кирилл Капризов". Фильм о русской сенсации НХЛ"Сейчас ко мне многие в друзья набиваются: "Эй, братан, братишка!" (интервью Капризова)"Сейчас ко мне многие в друзья набиваются: "Эй, братан, братишка!" (интервью Капризова)ПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotПАНАРИН и его МЕГА ХИТРЫЙ БУЛЛИТ. Было ли движение назад? / Panarin scores a nice penalty shotУ микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016У микрофона Александр Овечкин | Кубок мира-2016Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3Финал МЧМ 2011 Россия-Канада 5:3буллит Никиты Михайлиса #10буллит Никиты Михайлиса #10Amazing : How to Make Wooden HockeyAmazing : How to Make Wooden HockeyОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5ОИ-2006 Хоккей Россия - Канада 5Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.Канада - Россия 4 - 5. Чемпионат Мира по хоккею 2008. Финал.«Толпар» разгромил «Омских Ястребов» в первом матче«Толпар» разгромил «Омских Ястребов» в первом матче100 Players Simulate Civilization in Minecraft100 Players Simulate Civilization in MinecraftПобедный буллит Субхи принёс «Ирбису» победу над «Сарматами»Победный буллит Субхи принёс «Ирбису» победу над «Сарматами»1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.avi1974 г._Канада - СССР_Знаменитый Гол Валерия Харламова.aviФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаФинны вели в счете , но завелась Красная Машина! #КраснаяМашинаХоккей с мячом. Камбэк сборной России!Хоккей с мячом. Камбэк сборной России!HOWZAT MATCH REPORT: PAKISTAN ने तोड़ा SEMI-FINAL का दरवाजा, दर्ज की चौथी बड़ी जीत | PAK VS NAM |HOWZAT MATCH REPORT: PAKISTAN ने तोड़ा SEMI-FINAL का दरवाजा, दर्ज की चौथी बड़ी जीत | PAK VS NAM |27.11.2021. «Авто» – МХК «Молот» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция27.11.2021. «Авто» – МХК «Молот» | (Париматч МХЛ 21/22) – Прямая трансляция«Молот» переиграл «Авто» в Екатеринбурге«Молот» переиграл «Авто» в Екатеринбурге