08 ФК "Форте" -Таганрог - ФК "Динамо" Ставрополь 2:2

Вторая лига (Группа 1 Юг) #фортетаганрог #динамоставрополь #фортеарена
10 сентября в очередном туре первенства второй лиги в зоне Юг футболисты таганрогского “Форте” принимали ставропольское “Динамо”. Первый тайм этой встречи прошёл с преимуществом хозяев. На 16 минуте Пётр Володкин выйдя один на один не смог переиграть динамовского вратаря. Но именно Пётр поучаствовал в голевой атаке. В борьбе с ним защитник гостей Богдан Рогочий отправил мяч в свои ворота. Хозяева повели в счёте 1-0. И всё же на 44 минуте динамовцам удалась хорошая атака, и после удара Руслана Суанова мяч от рук Москоленко попал в штангу, и оказался в воротах. 1-1. После перерыва уже гости упустили возможность выйти вперёд. На 56-й минуте автор первого гола в ворота “Форте” Артур Сулуанов не смог с одиннадцатиметровой отметки переиграть отлично сыгравшего Николая Москоленко. Затем чуть выше ворот из убойной позиции пробил Шамиль Саадуев. А на 77-й минуте прострел с фланга замкнул динамовец Альберт Курачинов. Гости вышли вперёд 2:1. И всё же хозяева поля получили возможность отыграться. За нарушение в штрафной “Динамо” против Ильи Юрченко был назначен одиннадцатиметровый, который на 88 минуте чётко реализовал Руслан Паштов. 2-2. С таким счётом и завершилась эта встреча.

Видео 08 ФК "Форте" -Таганрог - ФК "Динамо" Ставрополь 2:2 канала Евгений Токарьян